Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Созданные, личные формулы.
УВАЖАЕММЫЕ Коллеги, давайте выкладывать свои формулы, (кто-что делал) на форуме, в разделе формулы колористо, если у вас есть время ответить на вопрос, по-какой -то формуле, и, вылажить её, как ответ, найдите лишние две, три минуты забить их на форуме.  Я претпологаю все будут рады порядку!
Главное чёбы клиент был доволен!
Народ, хотелось бы заметить, что создан специальный раздел "Формулы колористов"! Зачем превращать новый форум в такую же хаотичную свалку, как старый! Сами же просили, чтобы по маркам можно было всё разделить...

Здесь на форуме предлагаю создавать общие темы . Были же подобные примеры в архивном форуме: "Цвета Solaris" или "Цвета Nissan" так далее. То есть либо по марке, либо по модели как то группировать вопросы. Чтобы вопрос по любому цвету того же Соляриса закидывать в неё. 
Формулу сохранять там, где теперь всё культурно организовали для НАС ЖЕ! А в ответе публиковать ссылку.(Там также можно удобно пересчитать на нужный вес. Косяки вроде все исправили) Когда рецепты будут лежать в одном месте, ВСЕМ станет удобнее.
Зачем спрашивается напрягали админов своими просьбами и предложениями об улучшении? От нас тоже многое зависит!
Рисунок
Покрасим любой пепелац :)
вот честно скажу, я попробовала позакидывать ниссан, но плюнула и перестала. И графы прибавлять надо и по столбикам все это раскидывать. Некогда мне. Мне проще ответить на вопрос, чем печатать все варианты имеющихся у меня рецептов.
Доброго времени суток, spanish_pupa,  ни кто не говорит что надо кинуться и начять вносить все свои формулы, если каждый колорист сядит их забивать (свои формулы) умом тронется!! Постепенно, не спеша, так-же как ответить на вопрос формулой можно эту-же формулу вбить на форуме, в формулы колористов, и действительно всё будет в пордке как написала  Cтилbная BblxУxoлb, в выше сказаном!
Главное чёбы клиент был доволен!
А для профессионалов, (таких как вы), большой поток подбора красок это просто пыль.
Главное чёбы клиент был доволен!
Вася, у неё по 30 машин в день разных марок. Не назвала бы это пылью...
Покрасим любой пепелац :)
щас спала активность понемного (видимо, не сезон:)) 15-25 в день. Но после отпуска как то не фонтан и это))) Так лень вставать из-под кондиционера, идти куда нить. Мне просто комп так поставили, что около него надо стоять. Вот потому сейчас потихоньку выкладываю, но ноги устают тусить у компа. И путаю постоянно, забиваю, а потом вспоминаю про ячейки.
Прошу понять и простить! Я просто сам потихому стораюсь забивать как время выподает, у меня у самого пока народ спал, все в отпусках, на морях кайфуют
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
spanish_pupa пишет:
...Мне просто комп так поставили, что около него надо стоять. ...
Нормальная тема)) Типа, чтобы народ не застаивался у компа.  Хотя, сожалею, Ольга.
У нас у кузовщиков тоже так же, так они притащили барный стул
Вова, ты гений!!! Надо раздобыть стул...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)