Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Opel, Ghevrolet 41E = GWE Noblesse, золотисто- бронзовый
Цитата
Roman Alizamanov пишет:
Саш, выше на фото я приложил тест с 41Е. Он же очень далёк от цвета авто. Кстати тест по твоей формуле. smile:) 
ГИПОТЕТИЧЕСКИ: МОЖЕТ ОШИБКА В НАЛИВЕ, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА))
Александр Зайцев
Ошибка в наливе исключена. Я два раза проверил формулу, перед тем как налить (так уж, чтоб наверняка), цвет то "волшебный". Ну и налил заодно формулу spanish_pupa. Она не сильно от твоей разнится, но также сильно от авто.
Думал машина окрашена где-то полностью, но и это не подтвердилось. С завода такой цвет.
GCZ ещё посмотри. Программа выдаёт с 2008 по 2010 года.

https://blamper.ru/auto/chevrolet/cruze/wiki/kuzov/kody-cvetov-kraski-chevrolet-cruze-5329
Изменено: Marlboro86 - 13.07.2017 09:55:50
Судя по фото, 542 пока исключить, 557 порезать на 50%, налить 531 вместо 532. Слить на тэст  20гр и посмотреть
И вроде 571 можно поболее
Покрасим любой пепелац :)
Почти на четверть подрезал 592, в половину 579 и серебро. Добавил 10% 595 и 5% 564... Вообщем формула получилась замудрённая, но получилось встык хорошо. Формулу выкладывать не буду, ибо длиннющая, ну и после пятого теста значения уже некорректны. )
Никакого 579 в формуле Саши не наблюдаю. Видимо фото к его рецепту не имеет никакого отношения. Знаете, затруднительно вести диалог, если в сообщениях не указывать что к чему или рецептуру.
И прошу, перестаньте без конца цитировать. Это уместно лишь для части предложения, одной фразы из длинного, сложного текста. Или когда сообщение, на которое отвечаете вы, лежит слишком далеко.
Покрасим любой пепелац :)
579 был в рецепте spanish_pupа, я его тоже слил. Я же писал выше, "Ну и налил заодно формулу spanish_pupa. Она не сильно от твоей разнится, но также сильно от авто". Фото к рецепту имеет прямое отношение. Это просто для сравнения, как выглядит GWE относительно цвета автомобиля.
Роман....... В личку загляни!
Главное чёбы клиент был доволен!
помогите с рецептом, у меня все выкрасы красные, люк серо-зелено-красный, цвет полное г....., спасите красится все встык
На GWE от 2017года
задвоенные коды Колористы написали сразу оба кода, когда сохраняли рецепт. При поиске можно не найти.
Рецепт Nemo Делалась на Корсу. Есть хороший комментарий для Круз
А у вас какие цифры, Даша?
Пишите пожалуйста точнее ваш запрос. Красные выкрасы и вам надо с краснотой... зелёно-красный это... сложно понять. 
Поясните, на каких углах что именно не так. Добавьте фото. 
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)