Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Панакота на ВСЕ марки & Opel 167, FE87-1167 - бежевый металлик Pannacota Panacota
Я точно не знаю с какого года, но по 2008-2009. Потом вроде перестали.
Вся линейка, в которую они красили Ланосы/Шансы....(Королевский синий, Рубенс, Марсала, Паннакотта, Зеленый бамбук, Классический зеленый....) можно встретить и на 21099.....
У нас таких 99-к больше намного, чем ВАЗовской классики. Поэтому такие машины мы смотрим сначала по ЗАЗу....
Смотрите и у себя, если ВАЗовская классика не подходит, скорее всего это ЗАЗовская машина, значит в цветовую гамму Опеля (100 раз эту тему уже обсуждали, какие коды с Опеля идут на ЗАЗе)
на авто какие-нибудь опознавательные шильды есть, что она Украинская ?
 на будущее пригодится !
Ну я по ним не лазил, но думаю, на бирке должно быть ЗАЗ, или их эмблема, или что-то еще.....Но скорее всего ЗАЗ/ZAZ
 Друзья, кому-нибудь приходилось делать именно на сенс эту "панакоту"? Куча вариантов, но все что-то не то: на фаз-светлый, а флоп очень темный.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Это скорей всего серебристый дождь.
http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=2072
Да нет, Мишаня, это точно "панакота", уж ее-то спутать с чем-то другим невозможно-изобилие 542-го узнаешь всегда....
Цитата
Magri пишет:
Да нет, Мишаня, это точно "панакота"
А год какой АВТО?   Я их сам уже начал путать, они ООООчень похожи и все разные.
Год выпуска 2008.
Опелевских вариантов у меня предостаточно, я ж думала, конкретно на Сенс кто-нибудь делал.
 Ну, не беда, сделаю сама...
Цитата
Magri пишет:
Год выпуска 2008.
тогда Паннакота 100%
Может кому пригодится!
Sens 2008г. "панакота" 167 (от формулы учебного центра)

557--44.6
518--24.0
542--19.0
532--5.0
502--3.4
Всем удачи!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)