Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
NISSAN KNM = LADA СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ 242 = RENAULT KNM
Largus 2012 г.в.

Вот только в РОССИИ так может быть, принесли лада Ларгус, непонятный зверь, открываю азию по Ларгусу выдаёт серый базальт, сливаю один в один RENO KNM вот как-то так!!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Следует ожидать, что дальнейшие цвета будут Рено или Ниссан. Завод теперь уже не наш.
Все детали рено двери, движок, а вот лэйбелы LADA!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Вася, по большому секрету скажу, что новые альмеры (ниссан) красятся в цвета от рено (правда коды там стоят такие, каких, почему-то в рено нет, приходилось изобретать). Поэтому меня уже ничего не удивляет. Какая краска оставалась - в ту и покрасили. Спасибо скажи, что еще хоть код написали, могли бы загадку загадать, как обычно)))))))
И в поиске смотрела, и сама наливала! Не получается и все тут. Рено Логан, думаю это knm. Только из всех формул ни одна не подходит(((
А у тебя РЕНО не российской сборки?
Был Логан в прошлом году. Тоже думала KNM. Но потом выяснилось, что машина российской сборки, и цвету нее более светлый и чуть серее чем у KNM. Т. ч. если твоя совпадает по описанию с моей- ответь, я напишу хорошую формулу, но только бесконечно длинную- подбирала тупо на интуиции
Российской сборки, судя по винкоду. Я ее очень долго рассматривала и пришла к заключению, что  зерно 557, без 799. Перл 592 присутствует. Флоп похож на knm, только чуть светлее. Но лицо (knm), розовый оттенок дает, а мне нужен серый, с легким желтовато-зеленым оттенком.
Собирала похожую по шевролет 95U
Анжелика777,посмотрите по шевролет,по описанию подходит,лицо желто-зеленое,бочина серая,если нужно скину формулу,но она будет требовать доработки.
Удачных подборов!!!
Ну, это точно-она.
Пробуй мою формулу, только сразу не пугайся. Подошло на "4" с плюсом.Может и у тебя сложится.
522--0.5
557--14.4
542--1.0
505--1.1
527--1.0
506--0.2
538--0.2
799--2.0
558--8.0
592--2.5
532--2.7
531--0.1
570--0.8
502--0.8
518--1.0
571--2.0
568--6.5
554--0.1
564--3.6
572--2.0
 Понимаю, что формула абсурдная, но ведь сработало! Ну не шмогла я по-другому, не шмогла...
Ничего не абсурдная! Я сейчас сделала образец ( в банке перемешано все что сливала- это около 5 разных формул), он подходит лучше всех формул!)))
И твою сейчас попробую)))
По 95u слишком серая, не хватает цвета.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)