Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Lada 607 серое олово, Лада
Цитата
Pустам пишет:
серое олово, авто ижевское. формулу Magri выкладывала.с
спасибочки попробую =)
Magri скажи пожалуйста неужели кодовая настолько сильно отличается от машины? она даже близко не стоит к люку !
Alexsa,  знаешь, я иногда тоже не понимаю логику соответствия кодов и фактического цвета. Один и тот же код на машине по документам, но если она собирается не в Тольятти, а в Ижевске-разница не только в разнотоне, но и кардинально по цвету. Я уже не удивляюсь...

У нас есть веер с образцами цветов на LADA, каждый год-обновления, но то "серое олово", что показано в веере мне еще не попадался НИ РАЗУ!!!
да вы с этими веерами все еще в сказки верите, девушки!
это же наш автопром! smile:D
спектра ижевская тоже красилась в "серое олово". один-два раза была, всё время перекрашенные. очень редкий цвет. колеруется встык. правда,поиграться надо, чтобы найти баланс
Цитата
вова пишет:
спектра ижевская тоже красилась в "серое олово". один-два раза была, всё время перекрашенные. очень редкий цвет. колеруется встык. правда,поиграться надо, чтобы найти баланс
серое олово ТОЛЬКО в ижевске и красилось.
Цитата
Pустам пишет:
вы с этими веерами
Рустам, фирменные веера нужны не для колористов, а для "дельных" клиентов и для бестолковых снабженцев всего лишь для идентификации цвета, чтобы, например, заказать бампер или капот в цвет. Что при этом бывает-...это уже совсем другая история!!!
Марина, вот только для этого и нужны они.
только некоторые колористы верят - что на веере цвет, такой же и на авто будет, я про это!
Изменено: Pустам - 15.08.2015 15:45:42
Ну, Рустам, ты уж слишком...

Цитата
Pустам пишет:
некоторые колористы верят
Это ж только кто еще колористом-то и не был вовсе!
Не обижай новичков! Хотя, пожалуй, именно эта информация должна быть для них самой первой!
я и не собирался, я к тому, что не во все надо верить, что видишь!
Цитата
Мишаня пишет:
Это наверно Кияшный цвет который в ижевске собирают. Мне гранта встречалась черный жемчуг.
у меня так получилось на гранту 2012г
Серое олово
502   36,4
591   31,9
557   20,0
799     1,9
547     2,4
501     1,3
532     1,0
506     0,2
542     3,2
592     1,0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)