Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Renault NNG
Коллеги день добрый. Помогите формулой. Основная не в дугу. Пробовала без ксИраллика на перле, тоже не то. Самая главная проблема получить темный, мутный, морковный флоп и при этом сочную оранжево-красную область отражения. За ранее благодарю.
503~40
597~12
576~10~~~30
502~5~6.0
Андрей здравствуй. 576 добавляла, сочная да но и очень рыжая становится. А о мути во флопе только мечтать остается.
в архиве смотрели ?
Рустам в архиве смотрела, там нет. Я в этом плане девочка дисциплинированная один раз отругали , на носу себе зарубила. Андрей слила твою, она ловчее. Буду мутить с нее. XXX лучше, стружка что ли, по меньше.
Цитата
Ангелина пишет:
Рустам в архиве смотрела, там нет. Я в этом плане девочка дисциплинированная один раз отругали , на носу себе зарубила. Андрей слила твою, она ловчее. Буду мутить с нее. XXX лучше, стружка что ли, по меньше.
как нет............
http://intercolor.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4148&FORUM_ID=7&CAT_ID=1&Topic_Title=logan+%EA%EE%F0%E8%F7%ED%E5%E2%FB%E9+%EC%E5%F2%2E&Forum_Title=%CF%F0%EE+%EA%F0%E0%F1%EA%E8+%E8+%F4%EE%F0%EC%F3%EB%FB
Цитата
Андрей пишет:
NNG делал один единственный раз очень "весёлый" цвет;)
Делал тоже на меган кабриолет NNG,  посмотрел не нашел в своих талмутах.  Согласен повозится с ним придется.
RENAULT -NNG:)

582-24,0
597-10,0
594-10,0
523-6,4
592-3,4
551-1,0
542-0,6
если поможет:)smile:)smile:)
Всем спасибо за помощь. Цвет прям таки скажем кака. Алла спасибо за формулу, напылю в архив. Делала по формуле Андрея, но добивала 551, 589 каплю 542. Мне кажется этот цвет лучше делать на черный грунт или темно серый. Не прокрашенные они с завода до ужаса.
Цитата
Ангелина пишет:
Делала по формуле Андрея
Она не моя )))
Так.......вольный перевод того что там может быть,,,,
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)