Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
LADA Серый замок 503V & Полюс мира 615, Лада
 Приора 12 года, серая с невнятной зеленцой, замешали ницу, ница синий в бок. Подскжите какой код или это такая разновидность ницы.
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Приора 12 года, серая с невнятной зеленцой, замешали ницу, ница синий в бок. Подскжите какой код или это такая разновидность ницы.

Привет, попробуй эту формулу,  и добавь 10% 572-го перла!!!! Должно помочь!

http://www.infocolor.ru/formuls/official.php?SECTION_ID=453&PAINT_CODE=630&COLOR_NAME=Priora%20%20KVARZ
Главное чёбы клиент был доволен!
Ок.
Обращаюсь ко всем, кто работает с отечественным автопромом. На приоры спорт 2013г. пошел новый цвет- ярко-синий металлик "Сан-Тропе" 452, что-то между "Сливой" и " Мускари". Кто-нибудь может мне что-нить сказать о нем? В программе пока ничего нет. Мне, слава Богу,не красить, а просто машинка пришла в салон(на продажу)-вот ребята и пригласили меня посмотреть на новое чудо. Вот и переживаю, а вдруг клиент-покупатель не сможет ровно выехать из салона(сколько таких случаев на моей практике!), а я и не знаю, что внутри этой краски... Не красиво получится....
Цитата
Magri пишет:
Вот и переживаю, а вдруг клиент-покупатель не сможет ровно выехать из салона(сколько таких случаев на моей практике!)
smile:osmile:osmile:o
Цитата
вова пишет:
smile:osmile:osmile:o
Я имею в виду: сегодня машину купит, а завтра приедет краситься. У нас было такое, что даже с территории салона не смогли выехать, не поцарапав машину.А однажды: утром купили, а вечером уже приехали на эвакуаторе в хлам... Всякие водилы бывают...
Раз уж пошёл такой расклад и я впишу свои пять копеек:
Поступление новых мицу и среди них 1 убитый . Напрочь смята вся задняя часть чем-то крупным. Нету вобщем полмашины. Удар при этом явно сверху пришёлся. Оказалось рухнул погрузочный кран в порту. Остальных пострадавших отправили по другим дц и продавали как годные остатки smile:D
Покрасим любой пепелац :)
аааааааа колеги Помогите! серый замок! дайте формулу плииииз! только не кварц)))), десятка багдан
зерно мелкое
парень дезориентировался))
не получается у меня коллеги! помогите с этой формулы сделать краску более серой и красной в лицо и синий оттенок на флопе! по этой формуле она более синее и зеленая! лючек как бы т.е крыло авто, можно сказать даже более феолет. подскажите а!
503V:
502-29.66
518-25.67
557-22.78
597-9.02
555-6.90
542-3.86
799-0.81
506-0.47
582-0.47
522-0.35
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)