Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Chery Черный цвет, эффектные + солид
Chery Very черный ксирал?!,похож на ниссан Z11 только вместо  металлика или перл или ксиралик.Может кто уже делал сие чудо?
LC9Z по отношению  к Z11(Кашкай,например) более синий, зерно крупное из-за 510. то есть Z11 более желтый и с мелким зерном
Изменено: вова - 29.11.2015 16:10:25
Нет там металлика вообще,начала делать ,о результате напишу
программа выдаёт XM1
Я наверно еще не научилась пользоваться поиском и к сожалению поздно увидела этот код,но я уверена ,что это не она.

Формула получается немыслимая под названием"Забудь правила цветоподбора"! Однако получилось очень неплохо
522  20,4
502  69,1
799  7,7
596  1,2
593  0,1
532  13,6
529  8,0
527  42,1
591  1,2
Может это просто D01 ? Если это черик Российской сборки?
Изменено: Вася - 29.11.2015 16:10:25
Главное чёбы клиент был доволен!
Вася,,у меня в программеD01нет на чери.Что это такое?Мне важна любая информация на эту марку,чую эти Very будут у меня часто!
D01 с хёндая я так понимаю
Если так, у интерколора есть сервисные наработки по Тагазохёндаям
Покрасим любой пепелац :)
Я перекопала весь инет, выяснила что Chery Very делает ЗАЗ ( ZAZ ), они сделали новую линию цветов! Есть заводские коды и названия цвета (ясно что нам это не поможет!), предлагают купить готовые краски с завода, а кодов я нигде не нашла. В интерколоре информации нет, договорились с технологом, что вырубки на это чудо Very  буду отправлять в Москву, технологи будут разрабатывать сервисные формулы. По факту у меня было три Very , цвета сложные, ни на что не похожи, даже оттолкнуться толком не от чего. Так что крепитесь коллеги
Оленька, лапочка, ты молодец- проделала огромную поисковую работищу!!!
Опубликуй пожалуста список кодов и названий с расшифровкой( красный перл к примеру). Пусть пока сейчас это всё, что есть. Но и это ОЧЕНЬ важная инфа! Пусть в этих потёмках автопрома постсоветского пространства блеснёт ещё одна махонькая искорка
smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)