Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Nissan Infiniti Второй цвет
Уважаемые технологи. У меня вопрос. Поехали Жуки (Nissan Nismo (Juke) 
 с окраской обвеса. Естественно коды на пластик отсутствуют, а обвес трехцветный. При запросе на завод ответили следующее: Е13-1003-009.
Прошу помочь разобраться.
Ольга, добрый день!

Я делала запрос по этой теме. Утверждают, что вроде как нет там трёхцветных обвесов.
Нашла в инете фото. Это не оно случайно?

Нужна дополнительная информация: код кузовной краски, может фото...
С наилучшими пожеланиями
Как же это нет, если вот он, родимый. Цвет кузова QAB. Зеркала красные, обвес серый с красной окантовкой. Предположительно зеркала цвета NAH, а обвес цвета KAE от GTRов такого же кода краски с вставками на бампере и капоте. Но хотелось бы, конечно, четкий ответ завода, во что же они это Низмо красят...
завод скоро ответит....все бросит и ответит..))))
Саш, у нас так и получилось, нам ответили в тот же день, правда какой то хренью...
Цвет похож на ладовский 630 квaрц, только квaрц зеленее. кто-нибудь знает, чем MURANO красят?
Удачных подборов!!!
Какого года мурано и какого производителя? Старая мурано есть где-то на старом форуме, я выкладывала. Поищите к23 на теану. От тииды рецепт не подойдет, сразу говорю.
Катя,К23 я уже сделала,мне нужен низ бампера,он другим цветом,похож на 630,а сам бампер к23
Производство питерское,года не знаю
Удачных подборов!!!
низ бампера KR2
И меня Оля зовут, очень приятно. Не стоит меня путать с катей. Это для меня оскорбительно и противно.
Изменено: spanish_pupa - 03.03.2016 00:42:43
Простите ,Оля!!!!Спасибо за помощь.
Удачных подборов!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)