Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Porshe LD7Z & LM8W & LM8U & LM8Y, Порш
Мне лично не очень нравятся новые кодировки 
На моей памяти это первая разбежка
Шкоду сегодня принесли,я им говорю - О это 9910 только вчера делал - не,не это "ЛФ9Р" и с таким умным видом как у академиков по телеку  
Цитата
Андрей пишет:
Мне лично не очень нравятся новые кодировки
На моей памяти это первая разбежка
Шкоду сегодня принесли,я им говорю - О это 9910 только вчера делал - не,не это "ЛФ9Р" и с таким умным видом как у академиков по телеку
я сама с этими кодами иной раз такую манку в голове завариваю....а к вечеру дым из ушей
Танечка,голяк полный,ничего не нашёл smile:(
буду своими силами значит, от Григорий Арзуманян наработка есть но она тоже красная...вывернуть бы её наизнанку
заколебало начальство стыками, всё пытаются с экономить, а нам колорягам расхлёбуй и один фиг- колорист слепой маляр безрукий
Цитата
танечка коляновна пишет:
но она тоже красная...вывернуть бы её наизнанку
Делал недавно,но не в Хекере
Там принцип другой
То есть не фиолетовый перл и рыжий пигмент,а наоборот 584 и фиолетовый пигмент ))
Смотрю в R-M такой же принцип 

может поможет
Слей немного

574-20
549-15
557-5
556-1
584-1
799 по вкусу
Ну и держи в уме 530/582/536/542/521
ФСЁ ))
Всё получится сегодня же пятница ))
андрюшка, спасибо! я всё таки разгадала этот зелёный оттенок! он весь весь весь пленкой затянут:D, поэтому зеленит и зерно размытое кажется, а я панику на весь форум развела!  спасибо ещё раз ВСЕМ за поддержку
Цитата
Светлана Никольская пишет:
поздравляю со сдачей)) жаль что второй порш не LM8Y, только недавно делала. Удачи вам, все получится))
Здравствуйте! Вы упомянули LM8Y не поможете с формулой. ООчень надо встык.
От Учебного Центра не подходит ?
http://infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=696&company=PORSCHE&paint_code=LM8Y&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=LM8Y
Андрей, Пробовал в моём случае она темнее и более красная что ли, для перехода по цвету очень не плохо. Автомобиль cayenne 2016 года, красить новую дверь заднюю правую встык с передней дверью и крыло заднее, я бы сделал переход на дверь переднюю, но он весь в плёнке защитной((. Но альтернатив пока нет, попробую формулу учебного центра корректировать.
Изменено: Илья Батрутдинов - 25.07.2016 17:23:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)