Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
GEELY Золотистый; Бежевый; Коричневый, Джили. Пока их мало, останутся в одной теме
Нужно работать, еще пежо стоит и как обычно  - ужасно старая шпицовская база карточек, а всё, что на ней написано, как в тех.паспорте, - серый. всю машину обыскала - код нигде не нашла. цвет тёмно-серый и красным фиолетовым низом, крупные металлы - 558 и 510. слила по карточке - как всегда небо и земля. Так что буду менять формулу сейчас, у меня маленький объем для подбора 200гр всего на машину нужно.
Только что заехали еще две джили - хоть вешайся. С серебром проблем не будет, а светлое золото, марка Emgrant X7 придется искать(
_______________________________________________________________________

Джили Справочная
Не эта?
12345.JPG (39.12 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Abettor - 30.01.2016 16:04:20
Цитата
Abettor пишет:
Не эта?
больше смахивает на десерт сильвер 012 .
Доброе утро! Народ, помогайте. Я с ними в жизнь не работала. Ну и формул нема. Тоже джили тоже икс 7, тоже 2014
Доброе утро! Народ, помогайте. Я с ними в жизнь не работала. Ну и формул нема. Тоже джили тоже икс 7, тоже 2014
hfd.jpg (403.25 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ольга Чакириди - 30.01.2016 16:04:20
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Доброе утро, Ольга. Тут на форуме кое-что встречается. Наберите Geely в окошке поиска
Здравствуйте) Да уже сделала всё за утро сама))) на глаз у нуля, всё получилось, только вот делала не на весах, потому записать не получилось к сожалению, всё в памяти))))
Ничего страшного. Хотя и жаль. Для таких авто- любая инфа на вес золота smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Кстати джили которую я делала, фотку я выкладывала тут, тёмно коричневую, в программе у меня ее нет, ничего из того, что есть и близко не подходит, это какой то другой номер совсем. я сначала слила два варианта, ни один ни второй не подошёл, в итоге просто перемешала их, и начала выводить, жаль было краску отставлять. сейчас снова заехала, неужели мне придётся так же делать ее))) ахах)кстати перемешав и добавив 502, получила очень близкую))
Ольга, лично я считаю утопией делать краску "на глаз"... Сколько таких случаев, что одну и ту же машину красим несколько раз! И каждый раз, как в ПЕРВЫЙ!!!Зачем лишние телодвижения!?Я стараюсь, сколько бы не было сливов (их потом на подложку или "в стол"-все равно куда-нибудь уйдет..), но финальную рецептуру записать четко. Удачи!!!
добрый день коллеги подскажите кто делал GEELY X7 поделитесь формулой,за ранее спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)