Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Hyundai. Второй цвет, Матовые и глянцевые. Пластиковые накладки, вставки и бампера
Из этого практически на любой туксон, с небольшой доколеровкой, можно сделать: 

502 120
592 24
557 27
532 15
554 7
556 3
542 20
799 32
558 20
510 7
501 4
WK Hyundai, обвесы и бампера покрашены без лака матовые! кто-нибудь в курсе, как эту краску красить? у меня шпиц! нужен ли отвердитель кто что знает?
скажите выслушаю любые варианты! !!! помогите!!!
варианта 2 : 1 - матовый лак или  2 - 30% разбавителя, 30% универсального отвердителя. Не знаю. правильно или нет, но делали и так,  и так.
у меня профи-лайн
В  разбавленную краску достаточно долить 5% отвердителя. Для внутрянки такое практиковали -вполне себе подходяще. Знаю что краску с отвердосом в разных местах применяют для окраса бамперов и вполне довольны. Технологи рекомендуют всё-таки матовым лаком.
Покрасим любой пепелац :)
Один из вариантов WK :
513-12,8
502-32
577-0,8
557-8,1
518-1,3
554-1,6
501-1,0
532-2,4
799-2,0
Во всяком случае с этим весом можно довести до финиша.
P.S  - уточняю,красили весь обвес без лака.
А отвердитель любой фирмы подойдет или именно его фирмы которой у меня нет и даже не знаю отдельно как найти! Он брал в Кансай такую краску но там в комплект входит отвердитель!
Спасибо за помощь  теперь буду пробовать как получится в реале это все!) и вкам скажу! если не выгонят с работы!))))
Написано  вроде, что краска- шпиц. Тогда и отвердос этот же. Надеюсь он есть
Покрасим любой пепелац :)
На деле, не важно, какой отвердитель. Он немного может повлиять только на цвет, но не на качество. В данном случае он нужен для химической сцепки (адгезии) с грунтом либо прежней поверхностью, не придавая при этом блеск и усиливая физические свойства покрытия (на окр. среду, лёгкие повреждения и т.п.)
Спасибо за советы и помощь! размешал в краску лак с отвердителем 15% и нормально получилось и матовый с небольшим блеском словно матовым лаком перекрыто сверху! и краска не царапается! покрасил мастер им понравилось я думаю ничего не случится со временем! )
Цвета на пластик матовые: 2U;  GF; ZW и GP
Под лаком
GL; HC( серо-синий. cкорее всего это ваш ); PE (этот много светлее, больше фиолетовый); QD; VG(тоже с синевой); XA;
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) мария евстратенко