Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ford код 9RQE
Доброе время суток, кто-нибудь делал это розово-бордовое чудовище ?! дайте рецептик на FIESTA, если несложно, пожалуйста smile:oops:
Вот ТУТ полно формул. Правда все фиесты китайские почему-то. Зато рецепты есть довольно свежие
Покрасим любой пепелац :)
спасибо большое посмотрю smile:{}
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Вот ТУТ полно формул. Правда все фиесты китайские почему-то. Зато рецепты есть довольно свежие
Китайских формул много по той простой причине, что там находится одна из крупнейших лабораторий по разработке рецептур в органике.
Европа больше ориентирована на водные линейки, с органикой работают в меньших объёмах.
С наилучшими пожеланиями
пипец а не цвет машина 2010 года , все что есть по ссылкам позже разработаны smile:evil: чего делать не знаю панель 858150 не подошла она светлая и мутная я так предполагаю из за 506 , умереть не сделать цвет smile:(
Алекса в первую очередь смотрю всегда панели помеченные буквами СРТ. Это значит, что их рассчитывали по вырубке из реального кузова.
В данном случае 874772, 874773 и 900376. Анализирую состав. Сливаю на выкрас 10-20гр того, что кажется более правильным.
Покрасим любой пепелац :)
В твоём случае я бы потэстила  900376. Невозможно налить белый на 10гр? Возможно, если редуцировать. Или просто не лить его. Добавишь на объёме. Но я не вижу зерно. В рецептах дано разное. Выбери и покрась)
Покрасим любой пепелац :)
я посмотрю , спасибо большое smile:oops:
Парочка на микро тесты
Всё приблизительно, для новых идей ))

~~~~
****
1)

503-6
536-4
597-3
591-1
585-3
502-0,1
542-0,1
****
2)  BL

 Такой же только 503 пополам с 529
вместо 597----594
без 542
Андрей спасибо большое , но ксиралла синего у меня точно в люке нет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)