Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Mazda 46G Machine Grey
Коллеги, приветствую. 1) Скорее всего капот отличается от двери, это в порядке вещей для авто в этом цвете. 2) Техника нанесения: увеличьте скорость прохода, расстояние до поверхности, межслойную выдержку в 2 раза. Перед нанесением лака тест хорошо просушить, после нанесения лака не кладите тест сразу в сушку. 3) Для этого цвета очень важен выбор разбавителя для эффектного слоя. Он должен быть обязательно медленный и качественный "премиум", например SH 3056.
С уваженим, Лобанов Михаил
Так не один маляр красить не будет, точнее не сможет.
Михаил, можно ли в переход покрасить этот цвет? какие ньюансы ?
На площадях пробовать надо, если не пойдёт, то на углах надо делать.
Спасибо коллегам из Ростова, прислали видео, приехал наш технолог, тренировались. Зеркало лежит как надо. Проблема с оттенком. На счет подбора: не подбирается она у меня. 509,508,560 дают не ту фактуру. перепробовала разные варианты, с 515-м зерно, как надо, но каждый  слой высветляет верх(лицо) и середину(боковой) и флоп соответственно. в огромной плоскости это сильно видно. Флоп хороший, темный, но верх темный соответственно. Очень темный. Огромный разбег между углами. Мы красили мотоцикл канди красный, вот там такой же эффект-при светлом "лице", низ контрастно -черный. То что нужно . Но поэкспериментировать черной добавки нет. Клиенту объяснили, что дело-труба. Но Мазд таких много, и после диллеров они едут к нам.
Изменено: Оксана (Тейша) - 23.04.2019 14:52:10
Цитата
Мишаня пишет:
Бесполезняк я как Доктор говорю, Встык можно красить до бесконечности!!! Даже если подобрать красиво. Этот цвет только в переход кидать.
Вчера маляр открасил заднее крыло встык с дверью. Не докопаться не в тени, ни на солнце.
Изменено: Алексей Гурин - 18.08.2019 15:41:52
свезло, Алексей))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)