Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
vw jetta lc5f
Доброго часа всем и с праздниками вас колеги!
Кто нибудь может сталкивался с этим кодом краски на джетту,просто ситуация такая что человеку два раза,разные люди делали краску и оба раза я видел результат примерно одинаковый машина темнее и зеленее,а капот синий!с праздников я буду делать эту краску,может есть в ней какой то подвох)))подскажите пожалуйста
Всем заранее спасибо и с праздниками!!!!
С этой начни.
Ну как бы можно было сначала нажать "поиск", найти существующую тему про данный код и написать свой запрос там же.
Посмотреть формулу УЦ на Джетту и потестить её. 
Капот говорите синий. А за счёт чего синий? Причина в зерне или пигменте?
Некоторые граждане любят налить синий перл при колеровке. Но чаще всего проблема в передозе синей пасты)
Покрасим любой пепелац :)
Поиск формул не через VAG, а через Volkswagen, выводит нас на кучу официальных формул, где для Джетты как раз таки предлагается рецепт с кучей перла.
Далее смотрим- четыре формулы колористов, читаем коменты и обнаруживаем положительные отзывы на рецепт Натальи Леденцовой. В том числе и про совпадение на Джетту. Анализируем сравнение рецепты её и УЦ и понимаем, что имеем дело с одним составом и разными пропорциями. Вывод - скорее всего, начинать следует с этого состава. Коррекции наверное будут, но в рамках предложенного. Логично?
Покрасим любой пепелац :)
Согласен логично!
Вы уж простите что сразу так,тему искал но что то не нашёл((решил создать новую,зоодно и проконсультироваться по поводу кода,а рецепт Натальи леденцовой видел как раз таки с него и думал начинать.
Тест сделанный колоритом смотрится по машине довольно таки хорошо,а вот капот после покраски очень синий и светлый,как будто зеленцы там не хватает или да с синей пастой перебор.
Вообще спасибо завтра буду тестить напишу что вышло.
Цитата
Алексей Минёнков пишет:
но что то не нашёл
Забиваем в поиск только код краски, тогда все найдётся smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Cтилbная BblxУxoлb, спасибо работа сделана как и писали воспользовался формулой от леденцовой сократил 543 в половину и 547 на 25% итог капот в стык!спасибо большое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)