Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вопрос-ответ, вопрос-ответ
22.01.2018 Сфотографируйтесь в полученной футболке Участника VI Всероссийского конкурса колористов. До 28 февраля 2018 года опубликуйте фотографию в своей ленте в соц.сетях  с хэштэгами #подборавтоэмалей #яучастникVIконкурсаколористов 

Получите 10 баллов в системе Инфоколор бонус*. 

*Баллы начиcляются единократно, зарегистрированному участнику конкурса, независимо от количества опубликованных фотографий. За фотографии опубликованные после 28 февраля 2018 года баллы начисляться не будут. 



???теперь вопрос: как вы увидите, что я выложила фотографию если моя страница закрыта? 
танечка коляновна, отправь фото в группу в коммены к какому-нибудь посту и все =) увидят я думаю
Цитата
Iren Ive пишет:
танечка коляновна, отправь фото в группу в коммены к какому-нибудь посту и все =) увидят и
Ира, привет. В какую группу отправить?
Татьяна,

На закрытых страницах  размещать фото нет никакого смысла. Баллы зачисляться не будут. Нужно либо открыть на время акции страничку, либо использовать другую социальную сеть, в которой лента открыта...
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Татьяна,

На закрытых страницах размещать фото нет никакого смысла. Баллы зачисляться не будут. Нужно либо открыть на время акции страничку, либо использовать другую социальную сеть, в которой лента открыта...
в ОК есть группа? я вступлю
Календарь бы с фотками сделали.
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Календарь бы с фотками сделали.
кстати да! прикольно было бы
Ой! А те, кто не получил футболки пусть без них фотаются в календарь.smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Это, Вы не подумайте плохого. В смысле в других футболках:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
танечка коляновна пишет:
в ОК есть группа? я вступлю
Есть...
С наилучшими пожеланиями
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)