Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Honda Element, YR569M
Здравствуйте, друзья. Второй день борюсь с этим "волшебным" цветом. Honda Element YR569M (MAYAN BRONZE). По коду- абсолютно другой цвет. Уже приблизил, но не хватает яркости, искристости. Уже и перламутр заменил ксиралом, и 799 подрезал, да и много чего делал. Помогите пожалуйста, если не формулой, то советом.
foleFuc7FSU.jpg (345.02 КБ) [ Скачать ]
перлама/ксирала много, насыщай цветными
Влить 582+531+502+799
Если на одном ксирале замешано и всё ещё мало искр. И даже 799 не помогает. Тогда добавить немного 508. Он сквозь 531 и 582 будет смотреться цветным. 
Я заметила, что Хонда любит примешивать такой металл к ксиралликам. 
532+502 = тусклое по цвету. Бок светлый.531+502  и 582+502 = ярче, наряднее, особенно сбоку сильно поменяется от замены 532 на 531. 
Покрасим любой пепелац :)
И вообще, возможно, там лучше лить 574, а не 502)
Покрасим любой пепелац :)
В составе два ксирала 584 и 597, но мне кажется я его столько бухнул, возможно и бледность из-за него. Попробую цветные добавить 531+582. Черный пока лить не буду, хотя он нужен для бока, но без лампы в лице кажется темнее.
Итак, 531 и 582 сделали своё дело. Добавлял их в равных пропорциях. В итоге появилась нужная насыщенность. Но при этом посветлел и пожелтел бок. Вишенкой на торте был 551. Флоп стал глубоким, сине-черным, при этом не особо задев фейс. Спасибо, товарищи, за дельные советы. smile:)
Отлично, поздравляю, товарищ!
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)