Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kia Sportage, BB2
Здравствуйте, коллеги. Необходима формула Kia Sportage BB2 в SH. Буду благодарен содействию в поиске. В Феникс нет доступа, работаю на Брюлексе, а обновления нет smile:(
примерный перевод с другой системы отправила в личку.
Да, мне бы хотя бы от чего-то оттолкнуться. Так сказать, увидеть набор компонентов. Премного благодарен!
я в личном сообщении ошиблась.не 11,а 10-е серебро)
Изменено: Город58 - 29.02.2024 14:45:41
в фениксе эсть сюда не могу отправить пиши в вотсап 89035600030
Судя по последним тенденциям, тему всё равно снесут. Надеюсь, успеете увидеть. Если ещё актуально, конечно.
Изменено: PRS - 29.02.2024 18:23:04
Цитата
PRS пишет:
Судя по последним тенденциям, тему всё равно снесут. Надеюсь, успеете увидеть. Если ещё актуально, конечно.я
Я ему скинул 3 формулы из феникса.  Лучше удали тему снесут.
Изменено: Мишаня - 29.02.2024 18:06:15
Роман, здравствуйте. А что Вам мешает обратиться к Вашему поставщику, компании АРС, и обновить ПО?
С уваженим, Лобанов Михаил
Здравствуйте, Михаил. Последний раз обновление программы было в конце двадцать первого года. И все свежие цвета автомобилей, выпущенные позже, соответственно отсутствуют в программе. Новых обновлений нет, к сожалению. Ранее, когда были живы формулы SH, было большим подспорьем (даже не обязательно формулы колористов, а официальные). Было за что зацепиться, оттолкнуться (в размере зерна, основных пигментов и т.д.) Теперь приходится по крупицам добывать информацию, спасибо не равнодушным людям. Когда уж совсем тупик, и не находишь формулу, приходится делать цвет из чего-то похожего из других марок/моделей авто. Вот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)