Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Hyundai Porter, Хундай Портер
Если сборка Тагаз  смотри S01 или S09
вот не знаю тагаз это или нет...
Цитата
андрей соколов пишет:
вот не знаю тагаз это или нет...
а надо знать..., тогда сливай и смотри.
клиенты не русские)))я еле год у них выпросил)))слил посмотрел s09 ближе....буду из него колеровать...спасибо
если угол белый,то S01,если фиолетовый и темный,то S09...
Цитата
андрей соколов пишет:
клиенты не русские)))я еле год у них выпросил)))слил посмотрел s09 ближе....буду из него колеровать...спасибо
причем тут русские  не русские))странный  ты человек, как будто ты все знаешь, а нерусские ничего))))
smile:)
Александр Зайцев
А может они по Русски ни бум бум. Есть такие и их много они пальцем показывают что им надо, хоть переводчика нанимай. Да и в моделях тоже не особо шарят вместо Хендай пишут Хонда и попробуй разберись потом, про код вообще молчу для них это темный лес. Но не все такие.
Я вот с с одними не русскими вдрызг разругалась,и больше они ко мне ни ногой.Просто бесило,когда они прибегали,приносили по 10 лючков,требовали отдать им все завтра и все встык.При этом ни модели ни марки ни года,а уж если не попадешь готовы шкурку с меня спустить.Вот уже год они меня не беспокоят и так работается спокойно.
Странно, почему Они Колористу Сроки назначают.   Значит так себя поставила.smile;) У меня по-другому, когда сказал тогда и будет, если что не нравится- идут в сторону леса. Бегать чтоль за ними.... больно надо, не обеднеем:)smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)