Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Chery Золотистый + QQS, Чери
Цитата
Соня пишет:
Буду добавлять 531,я так поняла,что им угол лучше всего выводить.
Соня, ну добавишь ты 531. Флоп немного сместится к красному, вряд ли потемнеет (не знаю что у тебя в банке). А про лицо не подумала? И как будешь убирать последствия? Цветной перл может в лицо добавить только мути, но не цвета. Зато в отражении затанцует яркостью. Другим каким-то цветным в смеси с чёрным? Уже, по моим прикидкам, пять лишних тестов получается. И уверен, что ненужных. Так как краску только испортишь. 
Смотри что есть в формуле светлящее и зеленящее флоп. Вот это и убирай путём добавления всех компонентов по формуле (кроме лишних), в кол-ве пересчитанном на 10 процентов от того что в банке.
В краске самое главное - флоп и правильно подобранное зерно. И всегда начинай колеровку с этого, попутно избавляясь от лишних миксов. А довести до ума лицо - "для учеников школы рисования". 
Если сейчас краска у тебя очень близка, и не хочется долго с ней возиться - лей туда 506, 543, и 574 (выбери подходящую комбинацию). А осветлишь лицо небольшим добавлением металлика (если мелкая стружка - то 508/509, если крупная, то 558 ). Конечно, это чуть загрязнит краску в лицо, дальше - по обстоятельствам.
Изменено: Abettor - 30.10.2015 10:40:50
блин, тяжело уловить цепочку в теме))
есть на chery very компоненты каша конечно, но вроде рядом, если надо скину
Александр Зайцев
Ребятки,спасибо,! Я ещё не вывела флоп и лицо увела,получается грязь какая-то. Пробую на тёмно-серую подложку,флоп потемнел и погрязнела вся картина.

Abettor, Спасибо за советы,всё учитываю и делаю.



ozersk, Если что есть -скидывайте,думаю пригодится любой совет!
Спасибо
514---240.0
532---13.5
531---4.5
799---42.0
502---5.7
501---1.8
506---1.2
542---6.0
505---2.4
543---0.3
516---30.0
535---1.2
Александр Зайцев
Спасибо!
Всем доброго дня, кто подскажит рецеп нам чери бонус похож на наш кристал, нужно срочно.
может S14 хундай
Цитата
Александр пишет:
может S14 хундай
Он 100%
Светлана, пишите пожалуйста свои вопросы в соответствующие темы. 
Ссылки на все колеровки по чери выставлены в теме 
Чери Справочная
Покрасим любой пепелац :)
цвет бежевый металлик,есть у кого формула, похож на H01
Изменено: Ильина Даша - 10.04.2016 13:34:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)