Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
HYUNDAI Solaris TDY
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Это переработка рецепта Nemo!!!
Светлана, вам уже в коментариях на
размещение вашего рецепта в "формулах" указывали на этот факт. В тот раз вы
указали, что не помните откуда он взялся. Рецепт конкретно сработан по другим
пастам. Это был ваш труд их вычислить? Андрея nemo , видимо до сих пор
не считаете нужным упоминать. >_>
Я конечно очень извиняюсь, но во первых я не пишу, что это мой рецепт! Во вторых, что то я не помню чтобы я размещала рецепт на TDY, да ещё писала что не помню откуда он взялся. Не сочтите за труд скиньте ссылочку на комент.
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Это переработка рецепта Nemo!!!
Светлана, вам уже в коментариях на размещение вашего рецепта в "формулах" указывали на этот факт. В тот раз вы указали, что не помните откуда он взялся. Рецепт конкретно сработан по другим пастам. Это был ваш труд их вычислить? Андрея nemo , видимо до сих пор не считаете нужным упоминать. >_>
Катя, там в формулах Екатерина Феднова,  А ты тут Светлану Ругаешь!smile:o
Да и вообще, что вы так из-за этого TDY так кипешуете????smile:?:

Выдайте медаль!!! ГЕРОЮ этого рецепта!!!smile:D Уже весь форум только об этот рецепте и исписан!!! А лучше пускай герой этого рецепта запотентует формулу!!!smile:D
Изменено: Вася - 22.02.2014 08:49:46
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Вася пишет:
Катя, там в формулах Екатерина Феднова, А ты тут Светлану Ругаешь
Cуть от этого не меняется- уважайте труд коллег!

Цитата
Вася пишет:
Да и вообще, что вы так из-за этого TDY так кипешуете
Вась извини конечно, но ты сути не улавливаешь. Поровну какой цвет, главное что мне не нравится- этакий коммунизм ивАнов родства не помнящих! Хотите , можете не соглашаться, это сугубо моё личное мнение. И каждому и всегда буду напоминать- стыдно не показывать, откуда пришла наработка!
Покрасим любой пепелац :)
стыдно-не стыдно, но иногда бывает удобно, когда ссылаются на стартовую фор-лу. Перед колеровкой анализируешь и выбираешь вариант, вычисляя цифры и пр. Вначале идет анализ, затем - выбор формулы
Катя, я прекрасно понял ход твоих мыслей!! Но поверь уже глаз режет эти выговоры по поводу рецепта TDY  и в коментах, и на форуме! И так же прекрасно понимаю что гораздо удобней оттолкнутся от более подходящей формулы!

Цитата
вова пишет:
Вначале идет анализ, затем - выбор формулы
Я именно так и делаю!
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Cуть от этого не меняется- уважайте труд коллег!
Не понятки какие то? То помогаете людям, то ругаете людей за помощь! Люди хотят как лучше, а получается как всегда! Уж извини!! Если что не так?!
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Вася пишет:
Но поверь уже глаз режет эти выговоры по поводу рецепта TDY и в коментах,
и на форуме!
Подобные коменты пишу поверь везде, где понимаю, что исходником была чужая наработка. Я считаю, Вась что ты неуместно делаешь мне замечания. Поверь, от твоих публикаций порой тоже "режет глаз" . Но указывать не лезу. С какой стати ты считаешь, что можешь себе такое позволить?!
 Мои сообщения ( вчитайтесь внимательно!) всегда в пожелательной форме.

Цитата
вова пишет:

бывает удобно, когда ссылаются на стартовую
фор-лу. Перед колеровкой анализируешь и выбираешь вариант, вычисляя цифры и пр.
Вначале идет анализ, затем - выбор формулы
Спасибо, именно это важно! Увы не сумела сформулировать также
Покрасим любой пепелац :)
Обсолютно согласна с Васей. Хочешь помочь, а получается как всегда(( Я к сожалению не видела что это фотмула Андрея nemo, просто у нас есть выкрас от ноября 2012 года. Андрею конечно респект за формулу)))smile:) И если уж совсем честно, я Вас Екатерина очень уважала до тех пор пока вы не стали администратором, т.к. стали откровенно хамить всем(((
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Подобные коменты пишу поверь везде, где понимаю, что исходником была чужая
наработка. Я считаю, Вась что ты неуместно делаешь мне замечания.
Поверь, от твоих публикаций порой тоже "режет глаз" . Но указывать не
лезу. С какой стати ты считаешь, что можешь себе такое позволить?!
Мои
сообщения ( вчитайтесь внимательно!) всегда в пожелательной форме.

С какой стати Вы себе позволяете так общаться с людьми?? Администратор должен помогать людям, а не втаптывать его в грязь. Вот Андрей просто молодец по сотому разу объясняет одно и тоже и не заводиться с пол оборота!
Изменено: Светлана Белякова - 22.02.2014 13:58:20
Ща я Ваш "Одесский Привоз"  закрою... smile:D
Завязывайте уже
Хотите выяснять отношения пишите друг другу в личку
Да, ладно вам, Светлана! Не все способны адекватно воспринимать критику. Если вообще никто. здесь. Да и Стильная - девушка, поэтому и эмоциональнее...
Цитата
Андрей пишет:
Ща я Ваш "Одесский привоз" закрою..
Не торопись))))) дай им поглумится маленько:)smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)