Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Администрация ВСЁ ВИДИТ, Обращения, вопросы при проблемах с работой на ФОРУМЕ
Всем доброго дня! Сталкнулась вот с какой странностью... В выходные помогала коллегам в другом центре, зашла на форум с их профиля дабы найти свою формулу на Lexus 077 и НЕ НАШЛА НИ ОДНОЙ!!!smile:o Для проверки посмотрела с телефона свои формулы в личном кабинете и там их 3 штуки! В чем причина? Не знаю как обстоит ситуация с остальными рецептами, не проверяла.
Оксана, в разделе Profi Line - они все на месте. В Spies Hecker не переводились из-за другого формата. Когда вместо какого-то знакомого программе символа мы ставим другие: другой номер компонента, слово, +одна капля и т.д., формула не переводиться автоматически в другую систему. Например в трёхслойках мы разделяем формулу словом верх...
Чтобы формулы корректно переводились и срабатывал калькулятор на нужный вес, верх и низ нужно вносить, как отдельную формулу и объединять их каким либо обозначением (модель, оттенок или цифровой номер).
В данном конкретном случае, я принудительно добавила к Вашим формулам на  Lexus 077 привязку к SH.
С наилучшими пожеланиями
Спасибо, Ирина! Я смотрела и в разделе SH и PL, со своей страницы все вижу и нахожу, с чужой не смогла. Может быть какой то сбой был, гланое чтобы другие пользователи могли их находить;)
Всем хорошего дня! Есть маленькая просьба к администрации сайта,хотелось бы,чтобы в личном кабинете в разделе \"бонусы\" в описании (Отметка формула полезна к опубликованной Вами формуле) видеть к какой именно формуле это относится))
Цитата
Мария Завьялова пишет:
Всем хорошего дня! Есть маленькая просьба к администрации сайта,хотелось бы,чтобы в личном кабинете в разделе "бонусы" в описании (Отметка формула полезна к опубликованной Вами формуле) видеть к какой именно формуле это относится))
Всем привет! Согласен с Марией, очень хотелось бы знать какая формула помогла коллегам.
и какая не помогла))
Оксана Колотаева, и я вашу не нашла))) месяц назад, помню, что хотела попробовать и не нашла) может и правда сбой какой то был
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Зачем забивать формулы в цифрах PL в раздел SH, когда есть раздел  PL?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)