Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Личный Кабинет. Бонусы. Рейтинг. Последние события на портале., Вопросы и предложения
Цитата
Андрей пишет:
Кто-то жаловался на отсутствие флажка красного(ну тот который сигналил,что появились новые формулы и комментарии к ним....
Так вот идём в личный кабинет
http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=1167&MID=30060#message30060

Можно как-то эту функцию заставить по человечески работать?
Новые формулы(события)появляются 1 раз в месяц,а перейти к комментариям вообще невозможно (( "Страница не найдена!"
Ну или флажок старый верните
Только сегодня в личном кабинете заметила, что есть бонусы.
Для чего они? информацию по этому вопросу не нашла.
Может кто посветит?
За выкладывание  наработанных формул в раздел и за активное участие на форуме.
Цитата
Xoroshiloff пишет:
а у кого они точнее и подошли наибольшему числу колористов.Вычислить это можно я думаю по комментариям под личными формулами
Ага))
Вот как пример  http://infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=490&company=NISSAN&paint_code=G41&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any
Иной раз баталии серьёзные прям в комментариях smile:)

Бывают такие случаи,,,кому-то подходят,кому-то нет,по разному
Ну или по лючкам или по пластику делают люди,,хотят поделиться,,,
Так и что заминусовать теперь их за это что ли?Нехорошо как-то
Если человек самостоятельно работает то должен немного разбираться в построении цвета или сочетании пигментов и зёрен если угодно
То есть прежде чем сливать что-то, делать вначале (для себя) поверхностный анализ

Лично я против таких рейтингов(минусов за формулы)
Можно просто написать,что так мол и этак на такую модель такого года не подошла(желательно по какой причине не подошла!)
Так Вы поможете остальным
Хотите поставить плюс или минус,,,,,,,,ну наверное отдельно где-то под аватаркой должны быть плашки какие-то +/-
И обязательно такие оценки должны быть с комментариями за что + или минус
Как-то так

ЗЫ


Если бы ещё комментарии к формулам все пользователи оставляли вообще было супер))А так сливают и молчат,молчат и сливают,,,,,,,,
Цитата
Андрей пишет:
Хотите поставить плюс или минус,,,,,,,,ну наверное отдельно где-то под аватаркой должны быть плашки какие-то +/-
И обязательно такие оценки должны быть с комментариями за что + или минус
Именно так,а минусование можно вообще исключить.Построение рейтинга с помощью только плюсов.Да и в формулах можно такое ввести,действительно не многие оставляют комментарии,а так формула хорошая поставил плюсик,и другие уже знают,больше плюсов с той формулы и начну.
Или так например:Dsmile:D.   Каждый видит по своему:Dsmile:Dsmile:D
http://infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=434&company=HYUNDAI&paint_code=SAE&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any

Тут сливателей больше полностью согласен, некоторым даже лень прокоментировать, а формулу забить это вообще наверно целая проблема..
Присоединюсь к предложению о \"плюсовании\",это дело одного клика.Многим действительно лень писать коментарии,а глаза порой разбегаются от количества формул на один цвет.А кто-то даже не задумывается о том чтобы подписаться под формулой,не из-за того что редиска,а просто не считает нужным.Большинство людей в принципе потребители,по своей натуре,забирают не возмещая.Касаемо дислайков,я категорически против.Вот конкретный обоснованный комментарий,почему не подошло,к какой машине,это да.Испортить репутацию в нашей профессии - раз плюнуть,а вот создать положительный образ- многолетний труд.
По мне так что Лайк, что Дизлайк за формулы - зло для колористов smile;)
Колористы - люди с чувствительной нервной организацией))) Незя нам такое.  Кстати система поощрений за оставление коментариев от пользователей находится в разработке)
А лайки за сообщения на форуме я бы хотела. Не для рейтинга, а для атмосферы: многие коменты доставляют!)))
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Мишаня пишет:
Или так например
Ого! Какой интенсив, а я то и не слежу)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Андрей пишет:
Ага))
Цитата
Андрей пишет:
Бывают такие случаи,,,
Анрюш, в точку весь комент! smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)