Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Личный Кабинет. Бонусы. Рейтинг. Последние события на портале., Вопросы и предложения
Всех приветствую. Сайт действительно очень тормозит. Закидываю комент, не загружается. Я ещё раз пишу. И выпадает так, что один и тот же комент повторяется раз пять. Раньше как то подчищали, а теперь тишина. Собирала бонусы на флэшку, по неосторожности внесла кол-во 2шт, а у самой только на одну. Писала чтоб исправили и тишина гробовая который месяц!!!! Так и висит у меня  минус 43 балла и флэшки не видать!!!!! Вот так работают!!!!
Цитата
Ирина Нестерович-Кравцова пишет:
Так и висит у меня минус 43 балла и флэшки не видать!!!!!
Под столом smile:D
Цитата
Ирина Нестерович-Кравцова пишет:
И выпадает так, что один и тот же комент повторяется раз пять.
Зато разом +5баллов smile;) smile:D
а за добавленные формулы только бонусы ? ))
Вы хочете денег ? ))

http://infocolor.ru/bonus/
Цитата
Андрей пишет:
Вы хочете денег ? ))

http://infocolor.ru/bonus/
Вопросом на вопрос не отвечаю, это раз ! У меня есть работа и там мне платят зарплату ! это два. Теперь что вы можете предложить вместо бонусов Андрей !?
Сколько восклицательных знаков  ))

По ссылке можно обменять бонусы на товары........ну и далее с товарами можно делать что угодно




Цитата
Паша Боков пишет:
Теперь что вы можете предложить вместо бонусов Андрей !?
Лично я и лично Вам ничего
Цитата
Паша Боков пишет:
а за добавленные формулы только бонусы ? ))
Эээ, ну да. Ещё шанс на повышение экспириенса и прибавление тех же бонусов, когда рецепт поможет другим и они решат сказать вам спасибо. Форум создан для общения и взаимопомощи колористов. Каждый волен выбирать участвовать или нет. Бонусная система появилась относительно недавно по инициативе компании. А  колористы сотрудничали здесь и до её внедрения. И как видно по архиву, задолго до. За все годы до вашего появления среди участников, был лишь один, говоривший о деньгах. Правда он любил подчеркнуть свой "самоотверженный и бескорыстный". 
Я считаю, что не надо забывать, что беря отсюда информацию, колорист использует её для зарабатывания денег лично для себя. Ничего при этом форуму не отчисляя. Так что давайте не будем о том, что форум ещё что-то кому-то должен
Покрасим любой пепелац :)
Поддержу!
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Эээ, ну да. Ещё шанс на повышение экспириенса и прибавление тех же бонусов, когда рецепт поможет другим и они решат сказать вам спасибо. Форум создан для общения и взаимопомощи колористов. Каждый волен выбирать участвовать или нет. Бонусная система появилась относительно недавно по инициативе компании. А колористы сотрудничали здесь и до её внедрения. И как видно по архиву, задолго до. За все годы до вашего появления среди участников, был лишь один, говоривший о деньгах. Правда он любил подчеркнуть свой "самоотверженный и бескорыстный".
Я считаю, что не надо забывать, что беря отсюда информацию, колорист использует её для зарабатывания денег лично для себя. Ничего при этом форуму не отчисляя. Так что давайте не будем о том, что форум ещё что-то кому-то должеЕ
Лично я беру от сюда информацию только по REIZ  и только формулы которые даны в программе иногда этих формул там не бывает т.к. ещё не разработана .
на форуме могу не общаться вообще
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)