Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Конкурс Колористов., Пятый - 2016год. Шестой - 2017год
Друзья и многоуважаемые коллеги!
Обратите внимание на новость: http://infocolor.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=625509
С наилучшими пожеланиями
Конкурс это здорово!!!! Но как то радости эта новость не принесла. Как я работаю с тойотой и только, то рейтинг особо не чем поднимать((((( По нынешнему рейтингу понятно,что в финале те же лица))))smile;)
а когда конкурс маляров? (вопрос от моих мальчиков)
Цитата
танечка коляновна пишет:
а когда конкурс маляров? (вопрос от моих мальчиков)
УЦ пока такой конкурс проводить не планирует...
С наилучшими пожеланиями
Хорошо , что есть такой конкурс. Только попасть на него \"новичкам\" почти проблематично. smile:(
Пришла пора обсуждать новый конкурс колористов)
Често говоря, меня повергло в уныние повторение \"рейтингового конкурса\". Получается-это конкурс \"кто больше набьет формул\". Между прочим, у меня их тысяча, как минимум. Я стараюсь выкладывать формулы самые-самые, на сто раз проверенные, если я вижу стопятьсот формул 1f7 че еще свою туда пихать-то? Ребята вы не мучились прошлый год от безответственных участников, которые выкладывали сервисные формулы лишь-бы набить рейтинг? а я сто раз натыкалась. Мы создаем базу формул для работы! а кто-то ,горя желанием, попасть на конкурс будет выкладывать бред. Зачем же сделали опять такую систему?  Почему не прислать конкурсные задания как раньше?
Поддержу!
почти проблематично?для меня это вообще далекая мечта)
Цитата
Оксана (Тейша) пишет:
Почему не прислать конкурсные задания как раньше?
Оксана, я полностью с тобой согласна. Должна быть реальная борьба, а не смотреть по рейтингу!!!! Мы все знаем людей которые помогают советом и хорошей формулой, большое им человеческое спасибо!!!! не раз выручали. Но как быть с остальными? Это ж сколько надо сидеть на сайте чтоб заработать рейтинг? Правильно ты писала Оксан, выкинуть на форум весь свой стенд с выкрасами и может быть прокатит!!))))smileСмайлик
Уважаемые коллеги,

Рейтинг складывается не только из количества выкладываемых формул, но и из количества положительных отзывов к ним. А вот отрицательные отзывы наоборот снижают рейтинг. И разве не справедливо, что на конкурс приедут не только самые талантливые колористы, но самые активные и неравнодушные? И все вы их прекрасно знаете по именам))) Отбор прозрачен и объективен...

На предыдущих (с первого по третий) конкурсах финалистов выбирали по другим принципам. Была и практика анкетирования и тестирования. Высылались конкурсные задания. И знаете что? Мы наблюдали очень низкую активность. Приходилось продлять сроки сбора конкурсных образцов с формулами. Приехать на конкурс вроде бы многим хочется, а сделать для этого что-либо - как-то лениво)))
И опять же, где гарантия, что человек выполнил конкурсное задание на месте самостоятельно и саморучно? Гарантий нет...

На самом деле, никто не заявлял, что в будущем не изменятся условия выхода конкурсантов в финал.
Если у вас есть какие-то реальные и интересные предложения, мы  примем к сведению и возможно в будущем воспользуемся ими.
Главное, проявляйте активность!!! Предлагайте!
С наилучшими пожеланиями
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)