Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
RSS
Конкурс Колористов., Пятый - 2016год. Шестой - 2017год
Уважаемые участники конкурса, от лица Учебного Центра благодарим Вас за активное участие в  конкурсе и обсуждении заданий и результатов. Как и в любой борьбе, есть трудные задания и не очень, есть лидеры и отстающие, опытные и новички. И тем интереснее соревнование.
Со своей стороны, желаем каждому из Вас пройти все этапы конкурса и победить. Для этого Вам необходимо приложить весь свой опыт и знания, быть предельно внимательными при прочтении вопросов и заданий, а также использовать все возможные вспомогательные ресурсы (интернет-сайты производителей, всевозможную техническую документацию, архивы профильных форумов и т.п.). В индустрии авторемонта, как и в жизни ничего не стоит на месте, изменяются материалы, технологии, обновляется техническая информация. И если мастер старается быть постоянно в курсе всех последних новинок и изменений, умело пользуется этой информацией, то и в работе или в очередном состязании он будет на шаг впереди.
Что касается конкретного вопроса:
Marlboro86 спрашивает о вязкости базовой краски Spies Hecker и приводит в качестве примера уже устаревшую TDS. Рекомендуем для получения актуальной информации, использовать доступную техническую документацию на сайтах производителей или поставщиков ЛКМ. Например, информация о рабочей вязкости взята нами отсюда:
http://www.spieshecker.com/corporate/en_GB/products/TDS-SDS.html
По частным вопросам, относительно результатов каждого тура, убедительно просим не создавать "флуд", панику и дезориентировать остальных участников, а обращаться за комментариями напрямую по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-87-11, писать на адрес электронной почты [email protected] или в «личку».
С уваженим, Лобанов Михаил
smile:D

Понятно, что стало ещё больше не понятно.



smile:D

Я так понимаю тему можно закрыть!
Сергей, SLS также относится к классу SL, как и SLK, SLR и  собственно SL. Авто было в работе в кузовном центре Мерседес Бенц Рус, код на ней 281, ошибка с нашей стороны здесь исключена.
С уваженим, Лобанов Михаил
http://sdstds.shcolor.info/Resources/ds_1/DOC/DATA/TDS/RU/RU%20029XA.pdf Производитель в праве изменять TDS, сейчас 18 - 22, вопрос \"с подвохом\".
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Цитата
Iren Ive пишет:
Цитата
Оксана (Тейша) пишет:
Уважаемые организаторы нового VI -го конкурса, разъясните, пожалуйста этот пункт?

По окончании проведения VI Всероссийского конкурса колористов и публикации итогов Конкурсные баллы приравниваются и прибавляются к баллам, накопленным в программе «Инфоколор бонус» .
то есть которые в рейтинге стоят? Если которые в рейтинге, то я щас сходу навангую первые три места)) Или их с сегодняшнего дня надо копить или с начала конкурса?
ну снова как и в том году, кто больше пишет, у того и бонусы. Система та же в общем.
Даааа... Как ни улучшай, найдутся настолько слепые и глухие, что любые улучшения останутся незамеченными.
Уже все условия участи и начисления обновлены. Всё полностью зависит от знаний и умений участника. Но вам всё плохо.
Оксана, Ирен, вы же сами участницы, что за бред вы несёте? О каких бонусах речь? Что вы смогли в конкурсе заработать - это одно, что заработали на форуме - никакого отношения к конкурсу не имеет. Рейтинг и бонусы - две разные вещи. Первый к бонусам, да, привязан. Бонусы к рейтингу не привязаны совсем.
То, что получаете на конкурсе, после окончания приплюсуют к к местной валюте, сможете потратить их здесь.
точно, найдутся и слепые и глухие и внимательные, которые совершенно не могут заметить, что сообщение написано 10.05, и с тех пор прошло почти 3 месяца )) модератору полагается провоцировать абонентов на конфликт? потому как бредом я не страдаю, всего лишь невнимательно прочла инструкцию, и Ирина любезно мне все разъяснила. И мне не плохо, а хорошо. И организаторы креативны и молодцы! Нет же надо меня задеть, и не первый, кстати, раз, Чем уж я так провинилась.smile:o
ага, я тоже эмоциональный человек, как и все, пожалуй, творческие люди) так,что все в порядке))
Цитата
Оксана (Тейша) пишет:
которые совершенно не могут заметить, что сообщение написано 10.05, и с тех пор прошло почти 3 месяца )) ....

Цитата
...потому как ..., всего лишь невнимательно прочла инструкцию...

Оксана, вы правы. Цитировала сообщение #97 Iren полностью, вместе с вашими словами. Это, кстати, ваш любимый прием - кидаться многоэтажными предыдущими сообщениями (далеко ходить за примером не нужно. На этой странице пост #125) и не обращать внимание на правило форума "Избегайте излишнего цитирования". Сейчас, наверное, я  снова придралась к вам. Но что поделать, если вас ничему не учит, когда за вами тихо подчищают тексты, чтобы соблюсти элементарный этикет сообщений в сети. Чтобы глаза не взрывало нагромождение-матрёшка на пол-листа.
Ну да, я эмоционально отчитала всех. Честно, сколько можно? Бонусы и снова бонусы... Чего так волноваться из-за них? Ваше от вас никуда не денется.
Вечно недовольные комментарии ( к вам не относится) удивляют и вызывают то, на что напрашиваются. Особенно от людей, которые в принципе равнодушны или не заинтересованы в развитии форума. И это одни и те же лица. Такие "абоненты" мерят всё исключительно своим аршином, картину целиком не видят никогда.
И ещё такое впечатление, что участникам должно сходить с рук всё, что им вздумалось написать. Это ложное представление. 
Оправдывать собственную невнимательность, и одновременно кому бы то ни было предъявлять за это же упрёк, это же так естественно)))

В отношении моего обобщения без учёта дат приношу вам, Оксана, свои извинения.
Покрасим любой пепелац :)
----
Изменено: Оксана (Тейша) - 28.07.2017 13:06:41
Уважаемая администрация! Стесняюсь спросить где результат моего третьего тура? Прошла его 23 августа!!!Написала сюда [email protected] - ТИШИНА!!!
я думаю, че у тебя стряслось, в отпуск что-ли срочно улетела где нет вайфая))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)