Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосуем! Замена Чайных пар в системе Бонус
Если честно, то мне вообще с бонусами идея не нравится. Сыпят цифры горами горами. Зачастую ни модели и что красили и как выглядело не указывается. Постепенно раздел станет не нужным, т.к. будет времени больше уходить на подходящее, чем изготовить с нуля. И не в кружках дело, я и со стакана могу...
Если развивать тему Сергея, можно было антибонусы придумать. Много плохих отзывов - наказывать. Много хороших отзывов - поощрять участника. И напротив каждой формулы писать кол-во положительных и отрицательных отзывов. 
Кстати, счёт 3:2 в пользу прежнего набора))
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Сыпят цифры горами горами
Особенно перед конкурсом



Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
И не в кружках дело, я и со стакана могу...
+
Я за ПИВНЫЕ КРУЖКИ С НАДПИСЬЮ ИНТЕРКОЛОР))))))))))). Но С ГРАНЕНОГО лучше идет.smile:)smile:)
Цитата
Мишаня пишет:
ПИВНЫЕ КРУЖКИ С НАДПИСЬЮ ИНТЕРКОЛОР
Тогда ещё наборы стопариков, да что уж там - посуды, также зажигалки, полотенца, шарфы, бейсболки и т.д. и т.п. Открыть фирменный магазин Интерколор, куда колористы приходят с карточками на которых бонусы, и затовариваются smile:D
Вообще, я за футболки, но в старом кружка больше, блюдцем я не пользуюсь, и пью я литрами, следовательно старый вариант. Хотя, можно и два-кто-то кофейный сервиз будет собирать.
аромки в машину smile:), брелоки.
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Я старыми вполне довольна! Пью из них, кстати, кофе) И тарелочками активно пользуюсь:)
новый вариант
#ларисапрофиавтоколорист
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)