Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как работать с фотографиями на форуме?, Как изменить размер и залить фотку на форум
С телефона сайт не дает фотки загрузить , ошибку выдает((
Александр Зайцев
Александр, залей в соцсеть, или на бесплатный хостинг картинок, и добавь ссылку при вставке изображения.
я не умею)) мне проще в VIBER там...
Александр Зайцев
Здесь на форуме добавление как происходит. При написании сообщения сверху (слева от смайликов) есть синяя иконка картинки. 
При нажатии на неё появляется окно с предложением вставить URL (web-адрес) картинки, имеющейся в интернете. 
То есть, подойдёт любая картинка загруженная в соцсеть или на какой-то форум, да хоть с гугл-картинок. То есть, к которой имеется доступ через интернет. 
Для получения адреса картинки в большинстве случаев достаточно кликнуть по ней правой кнопкой мыши, и в выпадающем меню выбрать пункт вроде "скопировать адрес картинки". В некоторых случаях нужно в выпадающем меню выбрать пункт "Свойства", и в окне свойств картинки выделить курсором адрес картинки. И после нажатия правой кнопкой мыши на выделении, выбрать пункт "копировать". 
После чего здесь, в окне вставки адреса картинки, кликнуть в текстовом поле правой кнопкой мыши, выбрать пункт "вставить".
Предназначено для тех, кто затрудняется с размещением своих фото внутри сообщений. 
 
Первый путь, самый простой - залить картинку на свою страницу в соцсети, открыть её и кликнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать пункт меню "Копировать URL картинки". Потом здесь сверху кликнуть по иконке изображения, в открывшемся окне кликнуть на текстовом поле правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню "вставить". Нажать кнопку "сохранить". Только учтите, что при удалении фотографии - источника, пропадёт соответствующая картинка в форуме. 
 
Рисунок
Рисунок
Второй путь - чуть посложнее, через хостинг картинок. Заходим, например, на https://itmages.ru , регистрация - сверхкороткая, загружаем свою картинку с компьютера, нажимаем на кнопку "получить ссылки на изображение". Копируем с помощью правой кнопки мыши ту ссылку, напротив которой написано "Прямая ссылка", и добавляем как указано в сообщении выше. 
 
Рисунок
И уж совсем проще некуда - кликнуть по надписи "прикрепить файл", расположенной в нижней части, под добавляемым новым сообщением. Но есть условие: размер файла не должен превышать 1 Мб. Что очень мало для фотографии - то есть, фото придётся упрощать в графическом редакторе, прежде чем добавить. 
 
Рисунок
Максим, у меня интернет порезаный. И никакого толка от картинок если они через интернет ссылки. для таких как я получается ноль информации smile:(
Цитата
кира захарова пишет:
интернет порезаный
Я всегда на новом месте работы говорю, чтобы снимали все ограничения по интернету. Объясняю, чтобы смирились что с неполноценным интернетом будет неполноценный подбор красок. Договариваюсь с ними, что если буду лазать по нежелательным сайтам и не смогу объяснить их пользу для работы, то пускай штрафуют. Как правило, понимают и идут навстречу. 
Вообще, как мне кажется, ограничение интернета, так же как штрафы за ранние уходы с работы и всевозможные порой идиотские правила - всё это используется для подавления воли, иначе сказать - для трудовой дисциплины. Чтобы работник ощущал себя подневольным, и подсознательно это принимал.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)