Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Комментарии по формулам колористов, в дугу/не в дугу
Цитата
chara пишет:
Смотрю комментарии:"шляпа, не в дугу, не катит..
Покажите мне хоть одну формулу  с моими такими комментариями!!
Я сам там лазию, на формулах колористов, и оттуда дергаю рецепты и пишу что супер!!! даже если и приходилось дорабатывать!! Когда доработал под свой образец подчеркну, под свой образец это тот который был у меня, скидывал рецептуры на форум и писал в комментариях, что оттолкнулся от той или иной формулы, и получилось вот так!
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
chara пишет:
Вася, я что то не заметила, что Вы критику нормально воспринимаете... В комментариях Вас очень удивило, что кому то не подошло smile;) Да и про отсутствие критики никто не говорит, наоборот надо! Только в более тактичной форме что ли...
Извините не помню кто написал раннее! Но всё-же это так, под разным настроением можно по разному прочитать ПИВА НЕТ! По поводу комментариев по фиолетовому что там кому-то не подошло!!! Главное мне оно подходит!!!! Кто как может так и критикует!
Да ладно, Чара, успокойтесь уже!!! Свои люди, такая ху....ня, в морду плюнешь - в драку лезут! нах..й так жить?
Главное чёбы клиент был доволен!
Судя по предыдущему высказыванию пиво есть)
Да всё нормално!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Зато обратите свое внимание на все последние комментарии - приятно почитать smile:D
Вот читаю я вас и удивляюсь...вроде взрослые люди, колористы. Терпимее надо быть друг к другу, господа. Вдугу, не в дугу - меня всегда вообще не парило. Причин для невдуги может быть бессчетное количество. Здесь на форуме присутствуют люди, чьи рецепты я буду сливать даже если будет 200 отрицательных отзывов (кстати, Мишаня в их числе). В любом случае, при просьбе о помощи благодарность должна быть для любого откликнувшегося. Ибо человек зашел на форум, открыл тему, нашел у себя эту выкраску (у меня, например, стоит 8 ящиков и мне далеко не раз плюнуть найти что-то конкретное у себя), приложил усилия, чтобы этот рецепт вбить и сохранить, несмотря на работу и пр. То есть по любому спасибо ему!!! А уж пристрастность суждений можно оставить на совесть того, кому помогали. Либо он тактично напишет многабукафф туманно намекая на то, что рецепт, мягко говоря, не подошел. А если будет много работы - то скорее всего будет краток. Здесь уже субъективизм пошел, обижаться на него или нет тому, кто время потратил и рецепт все  же наковырял.
А вот ногами красили/подбирали, руками или иными другими местами (это относится к мужчинам-колористам, ибо у женщин одно такое вот подбирательное место отсутствует) - это уже лирика и п@@##больство, ибо в нашем деле главное результат. А там хоть польку-бабочку в перерывах между слоями танцуй или с бубном леопарда изгоняй
В общем, терпимее будьте друг к другу и поддерживайте коллег. Все же одним воздухом дышим.
Добрый день всем!Подскажите мне дурочке где мне можно сохранять свои формулы для себя(если в личном кабинете,они автоматом перейдут в формулы колористов?),т.к. мои наработки такие хлипенькие,что я боюсь,что с ними только время потеряют.Пока все ваши пигменты не изучу и не смею что либо кому советовать.ПЛИИИЗ!!!А за вашу помощь огромное спасибо и пофиг рукой,ногой,главное отпрыгнуть есть от чего,а уж дальше творчество....smile:)smile:)smile:)
Удачных подборов!!!
Лариса, так может пока стоит просто ,не мудрствуя лукаво, по дедовскому методу завести отдельную тетрадочку. Там смело крои свои формулы, а потом забивай куда положено и для себя и для нас в помощь!
в программах по цветоподбору (и в азии и в европе) есть функция персональные формулы. вот туда и заносити свои формулы
Вова, в личном кабинете?
Удачных подборов!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)