Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
конкурс колористов
Здравствуйте! Где вообще посмотреть все лайфхаки и проголосовать? Не могу найти ((
Лидия, добрый день!
Каждый пользователь может проголосовать только один раз. Если Вы не видели лайфхаков и не увидели возможности проголосовать, это могло означать только одно: под вашим именем уже кто-то проголосовал. Например, напарник или напарница, если вы пользуетесь одним логином на рабочем компьютере. Такое возможно?
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Цитата
Lara Lifke пишет:
Я так до конца и не досмотрела ваши приспособы для работы((( Куда все исчезло? Как можно это все увидеть?

Уважаемые коллеги,

не переживайте, все лайфхаки останутся на портале в отдельной ветке после окончания 2-го тура. И будет возможность добавлять новые...
Но, уже не в рамках конкурса, а в рамках форума
ну тогда дайте возможность свои советы до редактировать, дополнить текстом и фотками тем у кого по каким то причинам не прошли лайфхаки
Цитата
танечка коляновна пишет:
ну тогда дайте возможность свои советы до редактировать, дополнить текстом и фотками тем у кого по каким то причинам не прошли лайфхаки
Думаю, это возможно)))
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Лидия Черницова пишет:
Здравствуйте! Где вообще посмотреть все лайфхаки и проголосовать? Не могу найти ((
Лидия, если мой первый ответ  - не ваш случай, тогда попробуйте зайти на Инфоколор через другой браузер.
В explorer версии 10 и 11 автоматически стоит блокировка модальных окон…
Это может быть причиной отсутствия возможности увидеть лайфхаки и проголосовать за них.
С наилучшими пожеланиями
Цитата
танечка коляновна пишет:
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Цитата
Lara Lifke пишет:
Я так до конца и не досмотрела ваши приспособы для работы((( Куда все исчезло? Как можно это все увидеть?

Уважаемые коллеги,

не переживайте, все лайфхаки останутся на портале в отдельной ветке после окончания 2-го тура. И будет возможность добавлять новые...
Но, уже не в рамках конкурса, а в рамках форума
ну тогда дайте возможность свои советы до редактировать, дополнить текстом и фотками тем у кого по каким то причинам не прошли лайфхаки
:DsmileСмайлик
Ирина Маслова пишет:
Цитата
Лидия, если мой первый ответ - не ваш случай, тогда попробуйте зайти на Инфоколор через другой браузер.
В explorer версии 10 и 11 автоматически стоит блокировка модальных окон…
Это может быть причиной отсутствия возможности увидеть лайфхаки и проголосовать за них.
Ирина, зашла с разных браузеров (Firefox, Tor, Crome) и устройств (ноутбук, телефон, рабочий компьютер), но никаких новых вкладок или ссылок на сайте в моём аккаунте не открывается ((
Баннер на главной странице направляет на вкладку с конкурсом, однако там только список участников и правила проведения.
Цитата
Лидия Черницова пишет:
Ирина, зашла с разных браузеров (Firefox, Tor, Crome) и устройств (ноутбук, телефон, рабочий компьютер), но никаких новых вкладок или ссылок на сайте в моём аккаунте не открывается ((
Баннер на главной странице направляет на вкладку с конкурсом, однако там только список участников и правила проведения.
Лидия,
я обратилась к программистам по вашему вопросу. Мне ответили, что Вы уже проголосовали и даже сказали за кого))))
Так что, рекомендую подумать, кто мог Вас опередить, войти на Инфоколор под Ваши логином и проголосовать.
Голосование проводится разово. Лайфхаки конкурсантов Вы теперь сможете увидеть после окончания голосования.
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Ирина Маслова пишет:
Мне ответили, что Вы уже проголосовали и даже сказали за кого))))
А где посмотреть, где я это говорила, а то мне тоже интересно: за кого?
Цитата
Лидия Черницова пишет:
А где посмотреть, где я это говорила, а то мне тоже интересно: за кого?
IT-шники сказали, а не Вы...
Они мне сказали, что с вашего профиля был отдан голос за одного из конкурсантов. Поспрашивайте своих коллег... Кто-то же нажал кнопочку)))
С наилучшими пожеланиями
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)