Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Поздравляем с Днём Рождения!!!, От души!!!
У Наташеньки Лесиной (в прежнем форуме - Натаха) на следующий день после Висты днюха. Т.е., 29 января.
Magri, с 3E - манипулируем 529 (если надо в лицо и на флопе краснить), и 544 (не 543) - если надо красиво красный флоп. Ещё иногда часть 554 (если он в формуле есть) меняем на 555. И ни в коем случае не трогаем 553 - в этой краске от него шляпа получится. Зелёная морда с красным боком)) Они все сейчас, гетцы, цветастые. Крашеные, как будто специально их для этого сделали, поэтому нормальная \"родная\" на 3E точно не проканает. Также совет - напыли все варианты. Порой недоколористы-краскосливатели какой-нить вариант по проге сливают под переход. И никогда хундаи нелзя смотреть по лючкам. Т.к., насколько я знаю - на них весь пластик отдельно красят фиг знает чем. Мало того что пластик - так ещё и краска может быть не та. Да и не прокрашивают, аж чернота светится...
Цитата
Magri пишет:
посмотрела на дату регистрации
Смотреть не здесь надо, а в архивном форуме.  smile;) 
Вот там видно кто когда и с чем пожаловал.  Это место открылось только летом smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Magri пишет:
Я даже пару лет назад отсылала кусок металла в Одинцово в уч. центр
Нипаможед к сожалению. Много оттенков даже заводских . В моём "пасьянсе" 2 половины . Ну прямо как в картах. Одна  с мерзким грязноватым и зелёным флопом, другая заметно насыщеннее, а флоп ТАКОЙ красный, что я считаю преступлением присваивать им обеим один код цвета!
smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Эт точно!
 Максим, спасибо еще много-много раз. Теперь главное уложить это все аккуратненько  на подкорочку и в нужный момент(когда она-3Е-нагрянет) вспомнить, где оно лежит.
Цитата
Magri пишет:
в нужный момент вспомнить, где оно лежит.
Сохрани в браузере в закладках. Или копируй ссылку в текстовый документ smile;)
Покрасим любой пепелац :)
smile:oops: Ты сейчас с кем разговаривала?......  К своему стыду признаюсь, что я с компьютером исключительно на ВЫ. Я дуб дубом! И учителя хорошего рядом нет. Увы... Т. Ч. все исключительно на подкорочку.
У ВИСТЫ (!!!) Была днюха, вчера. Сегодня - у Натахи!!! Девочки, с днём рождения, желаю, чтобы исполнились все ваши заветные мечты! 
Смотрим мою страничку, http://abigor.dem.ru
Изменено: Максим Борисов - 28.01.2013 13:41:10
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя и не было прямого общения с этими барышнями, но- подруги Макса - мои подруги:D! Всем СЧАСТЬЯ-огромного, не проходящего, разнообразного, репродуктивного во всех его проявлениях!!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)