Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Раздел ФК- Формулы колористов, Предложения, вопросы про сохранение, редактирование и т.п.
Решил создать эту тему, так сказать - навеяло, 
по причине - "ну очень дружественного форума" - 
все - по маркам авто. Так что, может, создатели 
не поленятся и создадут раздельчики типа 
LADA, Mercedes, FIAT и пр.?
Изменено: Максим Борисов - 29.02.2016 12:58:16 (Орфографические ошибки)
Максим, добрый день!

Создатели не поленились! На портале целый блок посвящён сервисным формулам колористов. И разделы там  - именно по маркам автомобилей: от А до Я.
С наилучшими пожеланиями
Вопрос к Тренерам. В формулах колористов не все марки. Хотел вормулу закинуть стыковую на шевроле нету марки. Да и вообще ошибку выдает.
Изменено: Мишаня - 10.01.2016 20:14:43
Мишаня, добрый день!

Марки там есть все, но пока в этой марке нет ни одной сервисной формулы, то её и не видно. Нажимаете "Добавить свою формулу", выбираете из списка производителей марку автомобиля (там есть и chevrolet) и заполняете поля: компонент и вес. Можно оставить примечание к формуле в специальном окне. Не забудьте сохранить формулу!
С наилучшими пожеланиями
Опять эта путаница получится... Кто-то напишет "рено", кто-то - "renault", кто-то - "рино" и т.д. 
Снова повторюсь - сделайте здесь разделы по маркам, и модераторы пусть не запросто так кушают бутерброды с тонким слоем масла и с толстым слоем икры. 
Пусть модерируют!!! Переносят сообщения и т.д. Иначе - тот же самый форум получается, как и прежде. Гляньте на forum.ars.ru - почему нельзя сделать так же, без заморочек как здесь? Когда чтобы выложить свою формулу - нужно незнамо какое терпение, при том что всё криво и косо, с этими замутами... Когда тагазовские цвета вбивают как Chery и пр. Когда нет нормального \"форумного\" общения, обсуждения формул. Когда хочешь добавить свою  - только как .... Путаница, в общем. Хорош Вам чудить, сделайте удобно. А то за счёт того что \"всё красиво\" - получается \"всё неудобно\". Меняйте архитектуру форума!!!
Здрасьте, ВСЕМ!smile:)
 Вот и я тоже здесь. Сразу хочется сказать по внесению и сохранению своих формул в разделе "Формулы колористов" Я конечно понимаю, что хотели как лучше, и на первый взгляд всё симпатично и аккуратно смотрится: сверху выбираешь из списка марку авто, пишешь код краски и каков с виду цвет. Ниже и левее цифры компонентов, а правее в граммах их вес. Если  компонентов больше, чем строчек, жмешь "ДОБАВИТЬ КОМПОНЕНТ" и появляется ещё одна строчка и т.д. Для комментов тоже место предусмотрено.
 Вобщем сделала я на маздочку новый цвет. Сижу сейчас и заношу его. Подписываю туда же комент. Жму "сохранить". И что же я вижу??? ААААА.....Нееееееет!!!! Она сама зачем то smile:o  всё пересчитала на 1 кг, но только исказила мои цифры smile:cry:!!!!!!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против всяких пересчётов без моего ведома!
Считаю однозначно, что формулы колористов следует сохранять в том виде, в котором их рассчитал автор smile:!:
И там ещё снизу окошечко вроде бы имеется, в котором типа задайте своё количество грамм. Оно не работает! 100гр не показывает!
Редактировать нет никакой возможности:!:
Покрасим любой пепелац :)
Что происходит с сохранением формул? Полюбуйтесь на 38R в Мазде.Там вообще нули в трёх строчках.smile:evil:smile:osmile:cry:
Покрасим любой пепелац :)
Да-да почти все формулы корявые, то по нулям компоненты показывает, то пересчитывает не правильно. Исправьте иначе смысл пропадает
Александр Зайцев
Коллеги, приветствую вас!

Да, действительно, калькулятор работает некорректно, и нет возможности редактировать собственную формулу. Эти недочёты разработчики сайта должны устранить в ближайшее время.

А по поводу вставки фотографий (Анжелика777), под сообщением нажмите прикрепить файл. Единственное условие: размер файла (фотографии) не должен превышать 1 MB.
С наилучшими пожеланиями
В Формулах Колористов нет возможности Редактировать формулу когда уже сохранил и удалить нельзя. Ну вот забыл я микс забить,,,,,,,,, только в коментариях править формулу:D
Изменено: Мишаня - 10.01.2016 20:13:23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)