Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Оценка попадания в цвет
Скачала фото. Страшно смотреть. Это не переход, а издевательство. Всё в пятнах, зона размыва практически отсутствует. Судя по фото, он просто не знает, как делается зона перехода. Даже если взять не дверь, а переход на боковой части крыши.
 Маляр вам должен половину суммы за перекрас. И с этим маляром надо конкретно работать. Он какой-то безграмотный дилетант. Хотя бы техничку прочитал для самообразования. Но лучше, чтобы поучился у профессионала. И потом на бэушной детали показал, как он научился. Чтобы в будущем больше не было такой проблемы.
Покрасим любой пепелац :)
Евгения, а что за непонятная субстанция находится НАД задним боковым стеклом (как-то не очень на отблеск смахивает)? Какова сумма вашего "штрафа" (если не секрет конечно)?
Фото.jpg (219.35 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Marlboro86 - 30.11.2017 20:01:34
3800р мне обошлась краска....
перекрасили, вроде все довольны. Маляр вроде опытный, но тут да.....
Получилось все собаки на тебе так и остались? Интересно, а что маляр в этой ситуации? Понятно, что деньги все считают, но в такой ситуации надо бы признать и свою вину. Нет?
Маляр перекрашивал бесплатно... долго выясняли, кто и что, но технологи сказали в один голос, что переход сделан неправильно + детали приварены под углом, а собаки-да, все на мне оказались. Тока от шока оправилась....
Халявы  в нашей жизни нет....
Евгения костиц, ну а для себя какой вывод сделала? Чувствуешь вину? Какие закладки на будущее?
Цитата
Евгения костиц пишет:
переход сделан неправильно + детали приварены под углом,
а виноват колорист? про такое слово как "адекватность" у вас похоже никто не слышал...
Цитата
Александр Улькин пишет:
Евгения костиц, ну а для себя какой вывод сделала? Чувствуешь вину? Какие закладки на будущее?
Выводы сделала. Вина моя в том, что не настояла на правильном приеме краски (машину нужно было все-таки выкатить на улицу, не смотря на погодные условия)+мало опыта, в смысле вот таких нюансов. Теперь даже в дождь выгоняем и сравниваем при искусственном и естественном освещении. А в обьяснительной указала на недостаточное освещение на участке, что-надеюсь, начальство примет к сведению. Закладки на будущее-никаких перекрасов))))) Опыт получила жесткий, но себя подставить больше не дам. Много полезной информации получила от коллег, скачала нормы качества лакокрасочного ремонта по ГОСТу-там указано все, что допустимо,а что нет. Полезная штука.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)