Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Оценка попадания в цвет
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Цитирую Ольгу и подписываюсь!
Я сейчас совсем не об этом... Момент нехватки времени-совершенно другая история...
Но даже в этом случае -клиенту на это глубоко наплевать, ему важен РЕЗУЛЬТАТ!
Цитата
Magri пишет:
Если уж клиент видит разнотон, то ты-то как можешь утверждать, что его нет?!
Эмммм..... На моей памяти дох....рена случаев, когда разнотон отсутствовал как факт. А клиент усирался , что- чего-то там "видит".( Это я не про случай с Vat, если что smile:) )  Люди разные . некоторые дофига прошареные. Прочтут в нэте, что есть место где нахаляву красят, если пальцы гнуть начнёшь. И понаедут! И будишь им всем кивать, что ты виновата? Себя тоже уважать стоит и ценить свой труд smile;)
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 18.06.2013 14:16:21
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Ну в любом случае-это мой косяк и мне за него отвечать...
ну и не всегда косяк твой...иногда вывернешься наизнанку, сделаешь конфету, а маляр покрасит так, что просто святых выноси... У меня не далее как на прошлой неделе была ситуация с опелем 40Y. Перекрасили их массу, отдельными элементами, все было зашибись. Я проверила объем, все супер, а маляр изгавнял цвет так, что от начального осталось только название. Зерно утонуло, цвет потемнел, отражение грязное. Бл... ну как так можно было покрасить? Я выкраску мастеру отдала, он от меня сразу отвязался и пошел к маляру претензии предъявлять. А маляр прибежал ко мне и с наездом, типа, фигли ты на меня съезжаешь, цвет один в один, и вообще, может ты мне в банку подмешала чего. Хотелось треснуть его лампой, но решила не кипеть))))
Опять же- я сейчас не о клиентах-идиотах, а именно о случае с Vat!!! Конкретно за тот подбор(если, конечно, он вообще был!) мне было бы стыдно. Я, собственно,именно про это!!!
И я, как любой, уважающий себя колорист за свою хорошо(если я в этом точно уверена!)сделанную работу порву кого хочешь.
spanish_pupa,  да я ж полностью здесь согласная!!!
А  vat, наверняка с попкорном сидит и читает:Dsmile:Dsmile:D
Ну и пусть хоть здесь позитивчика хватнет! Нам не жалко....
Цитата
А  vat, наверняка с попкорном сидит и читает:D
ну еще бы...стравил профессионалов)))))
Цитата
Конкретно за тот подбор(если, конечно, он вообще был!) мне было бы стыдно.
не пойму, за что стыдно то??? На фотке не видно ни черта вообще, кроме чего то, что было рядом... У меня не так давно клиентка забирала GAR, который слева (крыло, капот) был фиолетово красный, правый борт вообще покрашен в 87U (с явным ксираллом). Я подобрала переднее правое крыло под стойку... и ничего, она осталась довольна как слон, хотя разницу в цвете с левой стороны она видела прекрасно. И это ее не смутило. Ей правду рассказали про правый борт...но и это ее не смутило. Она сказала, что через год она сравняет правый борт, чтобы разницы не было видно... С юмором человек. А тетка на форде куга цвета миднайт скай устроила истерику (в прямом смысле этого слова, со слезами и проклятиями) на пустом месте. Ей показалось, что маляр внутрянку на панели не прокрасил. Пришлось подводить ее к машинам и показывать, что внутрянка по заводу в принципе не прокрашивается, а припыляется... Причем красили шахматы (крыло заднее, дверь переднюю) цвет ей очень даже понравился...
"Стравил"??? Ну уж ты напрасно так! По моему, все в адеквате!!! Именно в споре рождается -ЧТО?-правильно-...!(Как сказал мудрец!)
Цитата
Magri пишет:
в споре рождается -ЧТО?
Противоположные мнения:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)