Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SOS. Мешалка дурит.
Ребята помогите. Не включается мешалка. Мигает два коротких красных сигнала. Что это означает?
Там предохранитель в блоке стоит разбери  посмотри может сгорел, у меня было такое.
У меня на одной из установок такая же фигня, как не странно пока чайник не включу (он на том же поводе подключен что и установка)моргает красный огонёк установка не работает, включаю чайник проходит несколько секунд загорается зелёный, скорее всего проблема в напряжении по крайней мере мне так электрик сказал.Пороробуй сделать как я может поможет.
Можнно стабилизатор купить если много или мало напряга в сети.   Я один раз кондеры спалил, те што движек запускают.
Я свою подключил через выкл от стиральной советской машины с часовым механизмом. Работает. 2,5 раза крутнул = 15 мин работы установки.
Цитата
Мишаня пишет:
Можнно стабилизатор купить если много или мало напряга в сети. Я один раз кондеры спалил, те што движек запускают.
Можно и стабилизатор купить только хороший дорого стоит.
Добрый день, коллеги, подскажите как программируется мешалка? у меня Fillon Technologies, чтобы включить, кнопочку надо подержать две секунды. Раньше периодически включалась сама и мешалась, что было очень удобно. Сейчас перестала это делать. Может кто знает, как сделать, чтобы все вернулось?
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)