Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как работать с фотографиями на форуме?, Как изменить размер и залить фотку на форум
да ну ее нафиг! надоела уже, сделаю на страшный переход! я имею право иногда что то не ссуметь) я прав )?
Давай фото в студию smile:)
Ща тебе фотоподбор замутим:D
Изменено: Андрей - 03.03.2016 08:43:55
как ее закинуть сюда?)smile:)
Фото с телефона кидаешь на рабочий стол к примеру(главное не более 1 мб)
Ниже плашка (прикрепить файл)обзор,рабочий стол,выбрать фото и всё,нажимаешь ответить,
хотя вроде и текст должен быть какой то, но это не важно можно даже запятые вставить:)
всем привет не грузит фотки слишком тяжелые smile:(
Цитата
Alexsa пишет:
сем привет не грузит фотки слишком тяжелые
А сжать для веб страниц нельзя?
Навести курсор на файл фотки и жмякнуть правой кнопкой мыши. Выбрать в меню пункт Изменить. Откроется ваше фото в програмке. Сверху ищем надпись Изображение. Жмем, открывается меню. Выбираем изменить размер.
Проверить размер можно если навести курсор на любой файл, открыть правой кнопкой меню и выбрать пункт Свойства
Покрасим любой пепелац :)
Алекса,я пользуюсь таким способом

1 Открываем любую фотку
2 Далее жмём Пуск и ищем программу "Ножницы",Запускаем её
3 Выделяем участок который хотим выложить
4 Выбираем место куда поместить отрезанный кусок(Рабочий стол)

Иногда фотки получаются гигантского размера,и на них есть то,что нельзя показывать smile:D
1,1.JPG (64.66 КБ) [ Скачать ]
2,2.JPG (39.27 КБ) [ Скачать ]
3,3.JPG (46.42 КБ) [ Скачать ]
4.JPG (20.08 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Андрей пишет:
Надо в отдельную тему перенести )) Пока не знаю какую
Алекса,я пользуюсь таким способом

1 Открываем любую фотку
2 Далее жмём Пуск и ищем программу "Ножницы",Запускаем её
3 Выделяем участок который хотим выложить
4 Выбираем место куда поместить отрезанный кусок(Рабочий стол)

Иногда фотки получаются гигантского размера,и на них есть то,что нельзя показывать smile:D
еще не все посмеялись , у меня нет ножниц и я не х... не разбираюсь в компе , так что пока не знаю но фотки попробую скинуть
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Навести курсор на файл фотки и жмякнуть правой кнопкой мыши. Выбрать в меню пункт Изменить. Откроется ваше фото в програмке.
Как правило это и будет стандартная программка Paint
Сверху ищем надпись Правка. Открываем, выбираем Вырезать. После этого курсор наводим на картинку. Зажимаем левую кнопку и тянем. Будет появляться мерцающая рамка прямоугольника. То, что внутри рамки останется, подтверждаем командой Обрезать. Она также написана  сверху. Слева в верхнем углу жмём Файл. Выпадает окошко меню. Выбираем в меню Сохранить как. Откроется новое окно для поиска куда вы будете сохранять. Всё меню доступных  мест будет написано слева. Например на рабочий стол. Формат будущего нов.фото JPEG4 вполне подойдет.
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)