Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дата изготовления. Номер партии. и т.д.
Здраствуйте дорогие коллеги. Помогите разобраться. Как определить  когда была изготовлена партия товара по шпицу. Три числа это месяц и год. Вот только не могу понять какого года точно. Привезли лак 8035, и такое чувство что его достали из самого далёкого угла какого то склада. номер партии 26650.. и дата изготовления или производства 123. Т.е. 12- это месяц как я понимаю, а вот год это 2003.... или 2013....????smile:evil:
пока не поздно, позвонить в Интерколор по горячей линии
Изменено: кира захарова - 20.05.2016 16:31:17
smile:( как бы уже поздно.... но может кто на будущее подскажет как в этом разобраться.smile:)
По моему, эта позиция снята несколько лет назад. Раньше этим лаком работали, не помню когда он исчез, может лет пять назад.
Изменено: Сергей Кулаженков - 21.05.2016 18:20:43
Серёж, в 2013 он ещё был в наличии. 
Ирина, в 2003 дизайн этикеток был другим. Они имели другие цвета (там же есть цветные вставки\пятна\полоски не целиком) Так и отличите третий от тринадцатого
Покрасим любой пепелац :)
Вот такая баночка у меня. И честно сказать я не знаю как она раньше выглядела. Вижу этот лак впервые Рисунок
Цитата
Ирина Нестерович-Кравцова пишет:
Вот такая баночка у меня. И честно сказать я не знаю как она раньше выглядела. Вижу этот лак впервыеН
Ну и как сам лак та,норм или
да не может быть !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)