Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Про здоровье, Давайте обсудим как наша работа сказывается на здоровье и кто как с этим борется...
Здравствуйте! Мне рассказали что в хороших сервисах моляры и колористы пьют какую то таблетку за 3 т.р. и идут в сауну париться! И из парной наглый запах растворителя идет! Эта таблетка выводит все из организма! Кто пробовал правда это или вымысел? И что за таблетки? как действуют? какие лучше? 

У кого какой опыт по выведению из организма этой химии! Кроме молока в нем я сомневаюсь! Что то по серьезней и мощнее!

Хочется попробовать и выжать все не нужное разумным путем!))
Men, живешь у море - и так всё хорошо. а если хочется в доктора поиграть, то читай что-то типа "очистка организма от шлаков".
 http://face-building.com/detox/what-is-toxins.html
Men, чето не верю йа ни в какие чудоколеса, когда говорят- прими одну и забудь о проблеме. smile;) Представь на секунду, если они правда оказывают действие, этож какой тайфун должен случиться в организме, чтобы из тебя чтото вычистилось через кожу разом?! Организм не самосвал, чтоб нажал кнопочку, ОП, и все из кузова нафик на помойку опрокинул... Вентиляция, средства защиты, очищение кожи после работы ( от пыли и всего что осело), много воды для питья( чистой бутилированой), не перерабатывать тоже желательно)))
А попариться ты сходи))) Парная сама по себе без всяких таблеток способствует выведению всякого)
Отдельная тема- 50гр алкоголя после работы. Спирт -доказаное средство выведения всякой гадости. Парням на атомных подлодках обязательно выдают красное вино каждый день на ужин. Есть один знакомый ликвидатор Чернобыльский. Ему красное сухое положено принимать по стакану в день. А иначе болячками покрывается.
У нас знаете в быту такого надышаться можно- ни одна колористика не сравнится. Вам никогда в магазине бытовой химии или в строительном глаза или лёгкие не режет? )))
Покрасим любой пепелац :)
100%
 одно лечишь - другое калечишь.
Для меня зоомагазин или огородная химия - бррр, напасть
А я обрадовался! Думал можно без наказано заниматься этим делом! Интересно молоко полезней или вино! Но если я разузнаю насчет таблеток расскажу! Так то это по сути реально логически если подумать! В форумы врачебные зайду напишу!))
ну и на форумах врачебных тебе разрекламируют любые табусы менеджеры (обычно выпускники мед.вузов), которые продвигают свою продукцию. врачи в больницах тоже любят за откаты выписывать всякую ерунду пациентам.
здоровье твоё - тебе и выбирать что лучше: натурпродукт или химические табусы..
Нормальные люди таблетки пьют в тех случаях, когда терять уже нечего, когда перед челом стоит вопрос жизни или смерти. граждане, которые жуют всё подряд, что рекламируют по тв и радио, это жертвы маркетинга. в развитых странах в аптеках без рецепта ничего и не купишь просто так, кроме ваты и подгузников,  ибо здоровье нации охраняют.  в наших же аптеках - постоянное паломничество, как за водкой при сухом законе
Согласен Вова с тобой! Просто мне когда сказали что растворитель месяцами выходит из организма захотелось от него избавиться по быстрее! 

Я так понял что никто таблетками не увлекается!  

Я год на этой работе! Хочется хотя б в год раз полностью избавится чтоб организм отдохнул!
Здравствуй коллеги !!! Я 10 лет колерую, никогда не жаловался на здоровье, но момент настал, когда организм дал сбой !!! 
Я чистил организм курсом :

1. Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день ,хотя бы месяца 3 пропить.
2. Энтеросгель 3 раза в день по столовой ложке, за 1 -1.5 часа до еды или после еды, в течении 3 недель.
3. Унитиол внутримышечно 1 раз вечером в течении 20 дней.

Мне помогло, как говорится почувствовал разницу, как будто вернулся на 10 лет назад , когда тока начинал колеровать smile:))

Ну и спортом заниматься по мере возможности, хотя с нашей работой к концу дня вообще ничего не хочется !!!

Если для кого-то это будет информация полезна, был рад помочь!
в обыденной жизни, в быту мы постоянно сталкиваемся с таким разнообразием "вредностей", когда стоим в пробках, когда едем на велике или делаем пробежку по городу с его переполненным автотрафиком (меня вообще удивляют люди, которые бегают в черте города/по улицам, усиленно вдыхая эти отработанные "ароматы".. думают, что спортом занимаются..). примите ванну дома и оставьте плотно закрытой дверь, так это поспособствует появлению радиации...  и т.д. и т.п.
вот, к примеру, здесь есть немного о подобных вредностях
На момент, когда я собиралась заводить ребенка, работала колористом уже 3 года... Пошла к своему доктору, чтобы посоветоваться о последствиях моей работы. На что она мне сказала: " На фоне нашей экологии твои краски - ерунда!!!" Я успокоилась и в результате уже 8 лет живет здоровый человек:). Конечно нужно использовать средства защиты на работе, заниматься спортом, выезжать на море и хорошо питаться... Так сказать не усугублять и без того плачевную ситуацию;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)