Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Windows 7, Всякие приколы, советы и пр.
Дело в том, что при серфинге по интернету и сети - не всегда справляются антивирусы. Тем более, когда по глупости ведётесь на темы типа "улучшение качества отображения" и пр. т.е., сами нажимаете ОК
Чаще всего, в таком случае антивирус игнорирует опасность, т.к. Вы сами решили эту прогу установить. А она - тупо или червяк, или вирус, или ещё что-то нехорошее. Прога Спай Хантер поможет. В архиве я вроде ключ или кейген запихал, не помню. У меня робит.
Столкнулся на днях с больной темой в седьмой винде: удалил пустую папку, а она осталась висеть на рабочем столе. И вообще никакими программами не удаляется. То есть, когда папка удалилась, после себя оставила неизгладимый нулевой образ)) 

В интернете нашёл потрясающий по действенности и простоте совет. 

1) Правой кнопкой мыши по этой папке вызываем выпадающее меню, в которой выбираем пункт "Добавить в архив..." 

2) В появившемся окне отмечаем галочкой пункт "Удалить после упаковки", жмём ОК. 

3) Злосчастная папка исчезает с рабочего стола, оставив вместо себя одноимённый архив. Который без проблем удаляется.

Рисунок



Рисунок



Рисунок



Рисунок
Классная тема: сфоткать то что за монитором и сделать обоями рабочего стола 
 
Рисунок
Максим Борисов, может по 10 подскажете smile:oops: ?
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Скорее всего, десятка наконец-то порадует, как в своё время порадовали XP и седьмая. У мелкософта уже традиция - сначала выпустить бестолковую игрушку с кучей глупых внедрений вроде висты и восьмёрки, и только потом разродиться хорошим продуктом. Который станет по-настоящему хорошим через пару лет исправлений касяков. Разок себе её поставил - ужасно глючил гугл хром, решил тогда, что проблема в нехватке оперативки. Снёс, вернул седьмую. Потом решил снова попробовать, купил лишнюю планку памяти. Но на этот раз проблема - драйвера на принтер и вэб-камеру. Да и по отзывам почитал - не у всех пока с ней всё гладко. Плюнул, назад семёрку вернул и решил подождать ещё полгодика, как раз бОльшую часть глюков уберут.
Максим Борисов, тьфу-тьфу, стояла и дома и на работе семерка стояла, про - 64bit? ставилась с одного диска, не помню, где взяла, отличная стабильная сборка, несколько лет без сноса стояла, ни глюков, ничего, но тут майкрософт начал вести борьбу с "пиратами", наверное.... в общем нет-нет, да и выплывет окошко о пиратстве. Короче, под шумок воткнула бесплатное обновление до 10..... теперь у меня лицензионная винда) на работе год стоит, дома с полгода уже. все отлично, все исправно работает, ничего не тупит. на работу я сама железки покупала ,начальство выделило чуть-чуть, пришлось экономить(на скрине, то, что на работе), дома железо куда как мощнее, собственно, у меня к этой винде одна большая претензия!!!! мне категорически не нравится ее внешний вид.
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Мне тоже жутко неприятен вид десятки. Но кто их знает - может сами поймут, или подскажет им кто. И сделают что-то вроде рестайла с очередным обновлением))
Сайт бомба уже 3 винды поставил включая крякнутый офис 2016 + много всяких прог.
 
http://windows64.net/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)