Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
Конкурс колористов 2015. Флудилка
снова победил единственный бородатый из конкурсантов!smile:Dsmile8) стабильность!
у меня подсмотрел?)))))
мои искренние поздравления!!!! smile;)
Антон, вчера Миша Лобанов рассказывал, как ты на предыдущем конкурсе выиграл на спор с молярном!занял первое место, улыбнуло:)smile:)smile:)
Расскажи какая была реакция маляра?
Изменено: nemo - 05.12.2015 11:43:44 (неправильно сформулировал вопрос)
Добрый вечер, коллеги. Борода- это новый тренд в колористике)))). Я вот тоже отпустил... Антон, напиши, мне тоже интересно, как сейчас складываются рабочие взаимоотношения у тебя с маляром, у которого были сомнения в твоем профессионализме? Ты рассказывал, когда приезжал на финал.
С уваженим, Лобанов Михаил
Всем привет!))
интересно что же именно рассказывал Миша?)) я уже и сам не помню о чем говорили то))
отношения... ну учитывая что я работаю не на станцию, а в магазине, то и отношения очень разные.
с кем хорошие отношения, те считают своим долгом постебаться)) типа - а ты его где купил, а ты там наверное один участвовал и т.д.)))
некоторые конечно восторгались, и говорили, что мол не зря мы выбрали тебя)))
ну и есть часть клиентов которые теперь говорят - как стык не получится?! у тебя же кубок!!! (принося самые задротские цвета)
равнодушным никого не оставляет в общем))) ну а люди считающие, что если они заплатили за подбор, то хоть вылей они краску на капот, она просто не может не подойти, и красят как попало. ну и результат соответственно... А "послушные" маляры как правило красят всё в стык, и делают рекламу, не забывая упомянуть первое место, занятое в столь суровом состязании. smile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Антон Сикорский - 05.12.2015 11:24:14
Цитата
nemo пишет:
Антон, вчера Миша Лобанов рассказывал, как ты на предыдущем конкурсе выиграл на спор с молярном!занял первое место, улыбнуло:)smile:)smile:)
Расскажи какая была реакция маляра?
долго вспоминал о каком же маляре шла речь)) вспомнил! нехороший человек съехал(к счастью), и наверное до сих пор не знает о моём успехе(к сожалению)
Да так даже лучше что съехал,спокойнее smile:)
Ребята, поздравляю всех финалистов и особенно победителей)) Молодцы smile:)
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А может Magri задавила всех опытом ? smile:D
Нет ей не дано.smile:Dsmile:D
Та-а-ак! Попрошу,,,smile:D smile:D Поаккуратней на поворотах!smile;)! Опытом-то, конечно, я никого не давила(да и цели не было), но "ДАНО" мне немало! И показала я себя достаточно неплохо! Учитывая, что теорию завалила практически полностью, в итоге у меня 6-ой результат.
Ну а если серьезно, то впечатление от конкурса наипрекраснейшее!!!! Удовольствие огромное от общения!!! Все очень позитивные, доброжелательные, общительные! Всем хочу сказать: ребята, БОРИТЕСЬ за участие в этом конкурсе-приобретете огромный опыт, новых друзей и, что немаловажно, поймете, на каком уровне лично ваши успехи, и это послужит вам либо  добавлением уверенности в себе, либо сильным толчком к дальнейшему росту!!!
Удачи всем!!!
Изменено: Magri - 08.12.2015 10:26:49
Цитата
Magri пишет:
а у наших ведущих форумчан, к моему удивлению и сожалению (тоже ставила на Васю с Ларисой!), оказались не совсем ожидаемые результаты
Magri, Это были Ваши ожидания!
Я не отрицаю, Я слабоват в теории и в практике, но я не стремлюсь стать кино-героем. мы все в чем-то сильны и где-то слабоваты! так что, 
могу сказать так:
- Огромная благодарность ИНТЕРКОЛОРУ, организаторам, технологам, руководителям конкурса, участникам конкурса и всем моим коллегам в столь нелегкой работе за встречу с колегам! Все очень дружеские люди, общительные и добродушные!
У меня очень много хороших и положительных эмоций,  очень хорошее настроение от проведенного времени в такой чудный день!
Всех участников и победителей поздравляю, очень рад был познакомиться и пообщаться, очень жаль что время пролетает как мгновение!
Главное чёбы клиент был доволен!
Искренне поздравляю победителей и участников конкурса! На следующий год обязательно встретимся с вами =) smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)