Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Колористика от Валентина, Попытка по видео показать колористику.
я с Валентином не согласилась по некоторым вопросам.
Ролик для дошкольников))D69 не тот цвет на котором нужно что-то показыватьЦвета там нет!Делается элементарно.
Видео нужно было назвать
"Начинающим не смотреть или как в серебро добавлять серебро"
Ни один видеоподбор никогда не научит ничему хорошему!Ща чайники посмотрят и ломанутся в Колоризм))
Ну и как следствие куча дизлайков и глубочайшая душевная травма.
Вопросы от "начинающего"
Почему было выбрано серебро D 69?Почему не D69 на новый Логан где не всё так простоИ почему не митцу A31 на оутлендер с мелким ярким зерном и тёмной бочиной ,но светлым лицом где есть цвет?
Ну и раз пошла такая пьянка ..конкретно d69 был разобран на составляющие по цвету ещё в архиве,а по зерну в том числе и на последние свои версии уже тут.Причем текстом и намного понятней.
Судя по сообщениям Вы "жестокий оригинал" и любите чтобы всё было по технологии да по книжкам ..Откуда уверенность,что у Вики и У Челленджера одинаковое связующее?
Почему ни слова о том что это тоже может повлиять на расклад зерна?
Или "я так сто раз делал всё нормально"?Как-то неправильно это.
Давайте честные ролики снимать ,а то выглядит так будто дайте лайков ...
От себя гарантирую здоровую конструктивную критику с полным разбором полётов,но только на этом сайте
Если Вы действительно хотите делиться знаниями,а не использовать ресурс как трамплин для своих проэктов
Были знаете ли случаи...
Надеюсь коллеги поддержат.
Вот у Мальборо без видео гораздо подробнее про подбор серебра(на мой взгляд гораздо более сложного чем d69)
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=5143&MID=43959#message43959
PS
И ещё
Не в обиду будет сказано.Почитал коменты под видео...
Мне как человеку со стороны показалось,что там пишут только знакомые и сотрудники Вашего сервиса
Причём большая часть знает за дядю Юру))
Изменено: Варфоломей Коробейников - 15.02.2017 11:18:18
"Почему не D69 на новый Логан где не всё так просто "
549+799 и всееееё))


А после шикарного дивана конура подбора чего-то не айс)) , соберись Валентин, снял- посмотрел восемь раз(не поленился)- переснял и пересмотрел ещё восемь раз и так до совершенства, а то уйдёшь в небытие... ролики по 15 мин, а выключать приходится на второй минуте!!! Для каких новичков эти видео? Процесс слива и выбора рецепта по фондекам любой работодатель вложит в нового работника;) старайся! А то не окупится твой шум по цветным добавкам в лак smile;)
И вот накатился целый вал. На мой взгляд ролики нужны, т.к. по этой тематике практически ни чего нет. У Валентина хоть как-то получается говорить на камеру. Возможно позже сформируется хорошая тематика, если будет рассматривать не только свои методы ведущие к хорошему результату.
на камеру хорошо говорить получается у Валентина, кстати) молодец.
эти видео скорее плюс, чем минус ,я встречала очень много колористов ,которые просто "не втыкают" что делать с серебром. Мне вот интересно смотреть, мало ли что то узнаю, всегда любопытно кто и как колерует. Валентин - молодец
Тяжела и неказиста жизнь простого колориста))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)