Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Niva Chevrolet Жидкое Серебро 669, Нива Chevy Niva Жидкое серебро
Коллеги, может уже кто-нибудь успел встретить это чудо? Цвет новый, в базе нет. Но это точно не Ладовский цвет!!! Серебро о-о-очень крупное 510+513 с легким голубоватым оттенком. Надеюсь, на вашу помощь!
А ты не бойсь - намеси серебра нужного. 547 или ( реже) 554  докапаешь потом
525 отрегулируешь светлоту
smile:)
___________________________________________________

появился один рецепт в ФК
Покрасим любой пепелац :)
Да если б было все так просто... Уж пол дня месю... Конечно, домесю, но думала: а вдруг уже кто-нибудь делал. Все ж хочется по быстрому!
669 Жидкое серебро
518-397.6
510-340.3
583-131.0
502-49.9
547-14.3
554-6.6
529-5.0
Это стандартный рецепт с мобика.
С уважением Михаил.
Очень интересно! Похоже! Сейчас попробую. Спасибо!!!
Михаил, в пятницу не успела ответить... Твою краску слила, но тестировать не стала,очень темная и красный бок-видно было даже "по живому". Конечно, если б сразу с твоей начинать, то вытянуть можно было без проблем, а так мои потуги на тот момент были намного ближе. Но зато, благодаря тебе, я сразу поняла, чего мне все не хватало-583-го!!! Добавила, немного еще помесила и все сложилось. Правда, рецепт пока писать не буду-домешивала на общий объем, на глаз. Тебе все равно спасибо!!!
Magri, мне нравится ваше трактование потуг)) в точку
Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста формулой на Жидкое серебро ,может у кого есть нормальная,сервисная не подходит. Шеви Нива
Та, которая здесь, она не подходит ,я пробовала ее колеровать,очень мутная , в прямом нет нужной искристости,яркости ,зерно мелкое, лежит как зеркало, флоп очень светлый ,

Мне нужен грязноватый бархатный прямой ,с отдельными искринками 510, а флоп желтоватый молочный
может Magri поможет, когда появится на форуме.
Изменено: Pустам - 22.11.2014 11:27:05
буду ждать ,оставляю до понедельника
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)