Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Toyota Lexus 077, Разбор полётов
Я тоже когда шла на работу думала легко, а теперь ежедневные ночные кошмары и дергающийся глаз доказывают обратное:D Morse, спасибо огромное, сейчас попробую!!)
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Я тоже когда шла на работу думала легко, а теперь ежедневные ночные кошмары и дергающийся шлаз доказывает обратное:D Morce, спасибо огромное, сейчас попробую!!)
формула от Алексея Фофанова - отдельно низ, отдельно - верх.
в моем случае верха понадобилось 2,5 слоя. 2- белесая, 3 - желтоватая. попробуйте разные количества слоев
А низа? Наши мАляры предпочитают 3-4 слоя..Хорошо, спасибо за советы, вот уже слила, сейчас буду выкрашивать:)
Просто где-то прочла, что солиды тоже меняются от количества слоев..
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Просто где-то прочла, что солиды тоже меняются от количества слоев..
Автомобили тоже непрокрашены
Все трёхслойки крашу на светло-серый  грунт  (прокрашивать до конца не вижу смысла) 2-3 слоя на 501-ом очень удобно,цвет регулируется  и 1 слоем и 2-ым;)
Выкрасила, что-то мне не везет, не подходит(
мда, как гриться, раньше я не работал и у меня не было ничего, зато теперь я работаю у меня есть ничего и дергающийся глаз.
А что конкретно не так то?
 Как уже верно заметили, машины идут все непрокрашеные. Поэтому маляры могут предпочитать красить хоть в 10 слоев, заливая свои риски, косяки и пр., но на заводе никто этого делать не будет. Мои проблемы с трехслойкой маздой решились тогда, когда я расшкурила деталь до первого слоя, подобрала его и на него нанесла один полумокрый слой перлика. Теперь у меня нет проблем с трехслойками маздами, красили и двери и что только не красили, 95 процентов попадает. 
Цитата
spanish_pupa пишет:
когда я расшкурила деталь до первого слоя, подобрала его и на него нанесла один полумокрый слой перлика
Оля,а не поделишься рецептом ну того,этого 1 который расшкурила:oops:?

ЗЫ
Не поймут меня клиенты если я им  лючки и крылья расшкуривать стану:)
Изменено: Андрей - 30.10.2014 22:51:24
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
spanish_pupa пишет:
когда я расшкурила деталь до первого слоя, подобрала его и на него нанесла один полумокрый слой перлика
Оля,а не поделишься рецептом ну того,этого 1 который расшкурила:oops:?

ЗЫ
Не поймут меня клиенты если я им лючки и крылья расшкуривать стану:)
Один раз так подбирал трех слойку,  подложку  колеровал по внутренней части лючка она была без перла.  Да и как писала Ольга 1 слой перла и вноль.
Цитата
Мишаня пишет:
подложку колеровал по внутренней части лючка она была без перла
А это вариант!
Чего то я во внутрь лючка не заглядывал никогда:D
Цитата
Андрей пишет:
Чего то я во внутрь лючка не заглядывал никогда:D
Не на всех внутрянка люка просто белая, такшто заглядывай иногда:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)