Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Оpel & Chevrolet 177 = GAL, Тёмно-серый. В 177 красили ранее, чем 190
А мне в этом цвете вместо 557 пара 558+549 нравится очень 
И рыхлость как надо и 799 меньше идёт,последняя машина почти без перла smile;)


Перевод приблизительный

502-30
527-10
558-8
549-6
591-2
529-5
554-4
555-1 (думаю можно обойтись одним синим)
542-2
799-1
Я из основного  почти все  делал.  Почти полностью исключал 799 для зеркала лица , капал малость 558 чтоб крупинки совпадали  и бок правил 542-501 и нормально выходило. Но иногда, очень редко встречаются не понятные Экземпляры вроде на корсе, гдето писал выше. Цвет легкий да и не особо разнообразный.
Цитата
Мишаня пишет:
Цвет легкий да и не особо разнообразный.
Мишаня, это для тебя он лёгкий с твоим опытом, а судя по регистрации Алёныча, её опыт 6 месяцев (может чуть больше) - для неё это непролазные дебри. Ты ж видишь как она засерает фомулы свои ненужными компонентами. Так что твоё предыдущее сообщение с расписыванием много лучше подходит для набора ума-разума чем пост про лёгкость цвета.
Цитата
Marlboro86 пишет:
Мишаня, это для тебя он лёгкий с твоим опытом, а судя по регистрации Алёныча, её опыт 6 месяцев (может чуть больше) - для неё это непролазные дебри. Ты ж видишь как она засерает фомулы свои ненужными компонентами. Так что твоё предыдущее сообщение с расписыванием много лучше подходит для набора ума-разума чем пост про лёгкость цвета.
Да вроде все разжевано про миксы и в архиве и здесь.  Научится опыт приходит с Годами.
Цитата
Marlboro86 пишет:
чем пост про лёгкость цвета
Там не просто пост про легкость незаметил?((((((((( и про то как я их собирал из основного цвета и выходило достойно. Набор миксов там почти правильный.
Цитата
Мишаня пишет:
Да вроде все разжевано про миксы и в архиве и здесь. Научится опыт приходит с Годами.
Так это ж в архиве!!!!!!!!

Людям проще как smile:cry: elena fedorovna smile:cry:, крикнуть в форум чтоб дали хорошую формулу и не заморачиваться с поиском по форуму, архиву  и чтением описаний компонентов.

Хотя может elena fedorovna, "на улицу" работает и у неё по 20-30 подборов в сутки и тупо времени нет.

P.S. все имена в данном посте вымышлены и нереальны, любое совпадение случайно smile8)
Изменено: Marlboro86 - 09.02.2016 22:51:42
Цитата
Marlboro86 пишет:
Так это ж в архиве!!!!!!!!
Здесь тоже есть, просто читать надо и вникать, видать не хотят
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=476
 http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=49
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
Marlboro86 пишет:
Так это ж в архиве!!!!!!!!
Здесь тоже есть, просто читать надо и вникать, видать не хотят http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=49
Такие вещи у начинающего колориста не В АРХИВЕ должны лежать, а в ПЕЧАТНОМ виде на столе, под рукой.
Мишань, я думаю мы ушли от темы топика ооочень далеко и если б народ мог нас минусовать, то заминусовали бы уже нещадно (хотя я так понимаю, мы с тобой вдвоем в такое время на форуме решили провести), а админы забанили б и подчистили веточку от флуда. Предлагаю завершить дискуссию.
Алёныч завтра с утра пораньше почитает нас, поржёт над нами и сваяет краску с божьей и нашей помощью на скоряк.
Изменено: Marlboro86 - 09.02.2016 23:13:59
Цитата
Marlboro86 пишет:
Такие вещи у начинающего колориста не В АРХИВЕ должны лежать, а в ПЕЧАТНОМ виде на столе, под рукой.
Согласен,  да это когда  инета нет или вырубили:D. Такие вещи в голове должны быть, точнее наизусть надо знать и учить;)smile;)
Цитата
Marlboro86 пишет:
Алёныч завтра с утра пораньше почитает нас, поржёт над нами и сваяет краску с божьей и нашей помощью на скоряк.
Вот почитает и будет понимать как и что и в каких углах работает, Я думаю ей будет полезно узнать чтото новое для себя. Удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)