Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Газель / Соболь Собрание кодов, GAZ Содержание на первой странице
Storm Grey либо титан?...
А может уже делал кто-нибудь?? Мне бы рецептик под лак. А то смотрю на нее и не знаю с чего начать даже.
тиф-61,3
501-33,2
505-4,4
555-1,1
Опять у меня Газель и снова не знаю что за цвет- коричневый металик.Похож на Fiat 394B только немного светлее и с явным присутствием 542.Помогите пожалуйста.
http://www.infocolor.ru/formuls/index.php?SECTION_ID=419&company=GAZ&paint_code=9046&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=any
Похоже у меня КРИОЛЛО,может быть есть у кого наработки
Новая Газель Next обладает широким выбором цветов кузова, поэтому каждый автолюбитель сможет выбрать именно то, что ему нравится. Всего имеется 14 окрасок. Ниже вы можете ознакомиться с полным списком.

Рисунок Титан Рисунок Техас Рисунок Сильвер
Рисунок Лас-Вегас Рисунок Марсель Рисунок Пасифик
Рисунок Голливуд Блэк Рисунок Камуфляж Рисунок Криолло
Рисунок Желтый Рисунок Атланта Рисунок Фортуна
Рисунок Белый Рисунок Защитный

Самые распространенные цвета кузовов, которые можно чаще всего встретить на российских дорогах и в автосалонах официальных дилеров — Белый, «Сильвер», «Титан», «Техас» и «Атланта».
Белый — самый распространенный цвет кузова автомобилей ГАЗ.
Серый — является более практичным цветом окраски кузова и довольно популярен.
Светло-зеленый — именно тот оттенок, который мы увидели впервые на презентациях «Нэкста». Его еще также называют «Кипр» — приятная окраска кузова.
Синий (марсель) — известно, что кузова с данным оттенком выпускаться не будут. Имеющиеся экземпляры и фотографии были техническими образцами.
Несколько «живых» фотографий расцветок кузова новой Газели, в т.ч. редко встречающийся «Защитный».
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
© 2012-2014, Gazel-Nekst.ru, Все права защищены.
Все тексты опубликованные на сайте принадлежат его авторам.
При копировании материалов просьба ставить обратную ссылку на сайт http://gazel-nekst.ru.
Сделала Газель Криолло,темный металик коричневый или бронзовый , может быть кому то пригодится(PROFILINE)
557 83.2
558 131.0
502 280.0
542 28.0
581 30.4
531 71.2
514 64.6
520 10.0
Изменено: Olga Mikhaleva - 12.02.2015 13:25:37
Добрый день! Вот вся инфа, какая есть: Газель гв.2011-2012. Описываю цвет: темно-серый в синюю сторону, зерно мелкое, возможно перл, флоп чистый в красную сторону (на основе 547). Что за цвет не знаю, то, что есть в фотках здесь -все не то
Раздобыла VIN: X3x2747b1c0060175
Титан не подходит?
а код у него есть?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)