Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Toyota & Lexus Второй цвет, Код цвета на бампер, ручки и т.п.
 откройте формулы и сами просмотрите состав, если их там несколько. они там все +/- одинаковые. да и бампер у вас всё равно крашен за столько-то лет
Цитата
вова пишет:
откройте формулы и сами просмотрите состав, если их там несколько. они там все +/- одинаковые. да и бампер у вас всё равно крашен за столько-то лет

Вова, можно ко мне на "ты". И не поверишь, бампер ни крашенный ни разу..)) страшненький, покоцанный, но не крашенный))
отсюда

ну нетууу у меня перед глазами этих серых тестов. на зелёный крузак идёт редкий серый (т.е. все остальные серые цвета бамперов встречаются чаще: на черный,серебристый,розовый,белый,серый,два синих и бежевый крузаки). да и сам зелёный крузак100 редко встречается. не помню, но вроде бы зелёные крузаки(6R 4/6Q 7 ) идут с разными серыми бамперами.
Серые бампера LC чаще встречаются двух оттенков, все остальные - реже(ещё 2 серых). ну и плюсом часто встречаются перекрашенные.
и вообще... бампера LC100/105 --- не проблема при колеровке. ни разу не проблема
Цитата
Pустам пишет:
Лиля, будь немножко самостоятельной.
я стараюсь, честно. я как изначально склонялась к 1D2 так на нем все таки и остановлюсь, просмотрела много вариантов, но решила все таки с вами посоветоваться))
Цитата
Лилия пишет:

Вова, можно ко мне на "ты". И не поверишь, бампер ни крашенный ни разу..)) страшненький, покоцанный, но не крашенный))
Лиля, да не поверю. ДА НИ ЗА ЧТО! вам в голову не приходило, что можно купить новый бампер и покрасить его?
Цитата
вова пишет:
Лиля, да не поверю. ДА НИ ЗА ЧТО! вам в голову не приходило, что можно купить новый бампер и покрасить его?

я думала над этим, но тогда его красили, величайшие маляры...)))
Ладно пойду выключу "глупую дурочку", включу "умного колориста" и пойду работать...)) 
ни ругайся, насяльнике (с)
Цитата
Лилия пишет:
я думала над этим, но тогда его красили, величайшие маляры...)))

не совсем понимаю о чем ты, но я о том, что чем чаще машинка бывает в кузовном, тем дальше цвет от оригинального. мы бы с вами ещё могли поговорить по-серьезному лет 7 назад на эту тему, когда эти цвета были более-менее свежими
Лет семь назад я понятия не имела о колористике
коллеги,спасайте, горю!!! тойота хайлэндэр 2013 года, основной код 1F 7.ЧЕМ КРАСЯТ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА?
темно серый металлик с очень мелким зерном типа 560го
1E9 посмотрите
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)