Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ford PANTER BLACK код JAYC = 2851, Форд Пантер Блэк
миша твой рецепт фиолетовый  он не подходит (мне нужно угол сделать синим а он черный )
Цитата
Никита Абросимов пишет:
миша твой рецепт фиолетовый он не подходит (мне нужно угол сделать синим а он черный
ТАМ ОШИБКА В РЕЦЕПТЕ ВМЕСТО 568 НАДО 563 ИСПРАВИЛ;)smile;)
Цитата
Никита Абросимов пишет:
миша твой рецепт фиолетовый он не подходит (мне нужно угол сделать синим а он черный )
Никита Абросимов!!

НАДО БЫ ПОУЧИТЬ КОЕ ЧТО
Изменено: Андрей - 26.11.2013 19:57:34
может кто нибудь другую формулку подкинет (я созвонился с профессионалом он сказал попробуй поменять формулу)я делал по PANTHER BLACK-MET

кинте формулу кто делал пожалуйста (мне нужно чтоб как лицо так и угол были синими)
Цитата
Никита Абросимов пишет:
я созвонился с профессионалом он сказал попробуй поменять формулу
Наверное оооочень большой специалист,,,,,,,,,,
У меня их штук 15  и себе больше выкрасы не делаю на этот цвет ибо каждая машина новый цвет
поищи JAYC (это он же) только вот никто не даст гарантий что подойдёт,,,,,,,,,,,,
спасибо (буду надеяться что подойдет)
574  77,8
554    6,2
593    2,6
568    1,0
558    1,7
591    0,3
542    2,9
799    1,9
505    0,5
как вариант из наиболее часто встречающихся
http://www.infocolor.ru/formuls/official.php?SECTION_ID=28&PAINT_CODE=JAYC&COLOR_NAME=PANTHER BLACK
С уваженим, Лобанов Михаил
всем большое спасибо что помогали 

я нашел решение и оно оказалось таким простым , а я 2 дня вокруг да около ходил 
нужно было взять и совместить компоненты 554 и 556 а я их по отдельности лил вот и не получалось 
спасибо всем еще раз!!!!!!)))))))))))))))))
иногда приходится два разных варианта сливать в одно ведерко и делать тест. это не конкретно про этот цвет, а вообще, в целом
Изменено: вова - 27.11.2013 16:14:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)