Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пересылка Mix 545 Ruby red
Добрый день всем коллегам и участникам форума.
Хотел обратится с эксклюзивной просьбой к колористам Москвы и интерколору:

ребята, мне очень нужна баночка микса 545 (ruby red) для мазды 41V. На Украине такого микса нет. Может у кого есть возможность выслать мне такую баночку (фасовка 1 позиция - не знаю литраж) с оплатой наложным платежом или как вам будет удобно. Максим, может у тебя есть, или у кого еще из ребят, или у интерколора
Буду весьма признателен. С оплатой проблем не будет - как будет удобно, так и оплатим.
Огромное спасибо за ранее.
Если кто готов помочь - пишите, цену и условия сделки обговорим.
Надеюсь на вашу помощь и еще раз спасибо.
Эх. на две недели раньше, у меня знакомый к вам укатил к родственникам по гостить. К стати, что у вас с Майданом? У нас слухи, что у вас пиндоносовкий десант руки выворачивает.
Morse посмотрите в личку:)
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Эх. на две недели раньше, у меня знакомый к вам укатил к родственникам по гостить. К стати, что у вас с Майданом? У нас слухи, что у вас пиндоносовкий десант руки выворачивает.
smile:) та ну вот нех мне еще этим голову забивать....оппозиция хочет к власти, власть не хочет в оппозицию, понанимали и с того и с этого боку тушек за денежку, стоят, мерзнут. Одни хотят в Европу, другие - к России, кроме как дефицита (а с ним и скачек курса) долляра больше от этого майдана ничего нет. Ну и "спасибо жителям Карпат, что обосрали стольный град" - цитата из интернета....
Сергей, а по теме: если у вас есть на продажу, и не хочется заморачиваться с оправками, рассмотрим вариант заслать к вам гонца (ну это на самый крайняк)...
К нам, гонца не вариант, расстояние в пол континента. Андрей, тебя всяко выручит.
Цитата
Morse пишет:
та ну вот нех мне еще этим голову забивать....оппозиция хочет к власти, власть не хочет в оппозицию, понанимали и с того и с этого боку тушек за денежку, стоят, мерзнут. Одни хотят в Европу, другие - к России, кроме как дефицита (а с ним и скачек курса) долляра больше от этого майдана ничего нет. Ну и "спасибо жителям Карпат, что обосрали стольный град" - цитата из интернета..
Как ни крути, Каждый хохол- это русский и каждый русский- это хохол.smile:D
Цитата
Morse пишет:
Одни хотят в Европу, другие - к России, кроме как дефицита (а с ним и скачек курса) долляра больше от этого майдана ничего нет. Ну и "спасибо жителям Карпат, что обосрали стольный град"


Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Каждый хохол- это русский и каждый русский- это хохол.
"Многие делили землю Русскую,всех земля Русская в себя приняла"smile;)
Изменено: Андрей - 17.12.2013 01:04:31
Ребята, спасибо за отзывы. Воспользуюсь пока советом Андрея по добавке в лак....(если найду).
Цитата
Morse пишет:
если найду
Я думаю на Украине всё есть
Все "мопеды" вытягиваю только таким способом
Чуть не забыл,,,,,,,отправил в личку рекомендации
Чтобы было понятней))
Слева самый яркий MIT P26
IMAG0699.jpg (1022.13 КБ) [ Скачать ]
IMAG0700.jpg (880.89 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)