Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Лада Калина / Lada Kalina, Содержание на 1 странице
а если попробовать капельку белого, аккуратно увеличить 531, 585 - ксиралик он обычно сильно проявляеться под лампой в обычном освещение не так заметен - возможно или сократить или заменить перламутром
Цитата
Алина пишет:
она слишком темно-фиолетовая,не то
Если по зерну она правильная, то цвет исправить легко. Меньше 574 и 529 и может долить 570. Рисунок зерна - это основа краски.
А то, что на фото показано, доделать сложнее.
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Цитата
Алина пишет:
она слишком темно-фиолетовая,не то
Если по зерну она правильная, то цвет исправить легко. Меньше 574 и 529 и может долить 570. Рисунок зерна - это основа краски.
А то, что на фото показано, доделать сложнее.
по зерну не понятно,сейчас подсох выкрас,еще темнее стал.
Теперь к нему можно вливать 593, может с 568 и будет то, что нужно
Покрасим любой пепелац :)
Он и на первом Фото Темный в лицо и чистый в бок,,,, надо перла 593 в лицо,,,  и мутнину в бок немного 501 и я бы в рецепте поменял 531 на 506 для этой мути. Количество  какое у вас?
Цитата
Мишаня пишет:
Он и на первом Фото Темный в лицо и чистый в бок,,,, надо перла 593 в лицо,,, и мутнину в бок немного 501 и я бы в рецепте поменял 531 на 506 для этой мути. Количество какое у вас?
50гр
слей еще грамм 10-15 без 502.
Я делал этот цвет,,, посмотрел нет рецепта наверно легкий был.   Короче береш рецепт из которого делала процентов на 10-15 режеш 502 меняеш 531 на 506,, 501 правиш бок, делай под естественное освещение как на первом фото,  главное чтобы лицо было такое как на лючке(чистое). Иначе будеш его колеровать до бесконечности чтоб под всеми лампами подходило.
Изменено: Мишаня - 09.11.2017 18:39:04
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)