Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Mitsubishi Colt. Правильный код содержит букву и две цифры, а не наоборот, Все коды.
Т43 Китайская панель раньше неплохо подходила
Покрасим любой пепелац :)
Пришел  Mitsubishi Colt 2010года синий эфектный код на машине отсутствует,думаю это T96,единственная формула в программе пан 772136 по цвету подходит,но металик там явно лишний,нужно менять на перлы и ксиралики,нужно как всегда 200 грамм,помогите пожалуйста с формулой
Оля, а вы заранее решили, что лишний или по выкраске? Прости, у нас панельный только smile:( Значит мы красили и не колеровали
Покрасим любой пепелац :)
По выкраске  ,при уличном освещении без солнца   бампер можно покрасить, на солнце сильно видна муть от 516,518 ,его хоочется убрать полностью и сменить на перл ,красится  переднее крыло
Мне кажется туда 587 должен подходить и что-то типа 570 586. Да я бы слила без металлов и глянула. Только грамм по двадцать на такие пробы делаю
Если сбоку хорошо искрит, попробуй накапать 515 металл
Покрасим любой пепелац :)
Спасибо,буду ваять!!!
Код 27H,ни где не бьётся.Вроде было где-то про это.Принесли заглушку,вся затерта.Красят одно крыло.
Сергей вам дали код интерьера, нужен экстерьер
Цвет какой?
Покрасим любой пепелац :)
VIN XMCXJZ34A7F055486,код бьётся 27H.
эмм. Там, где вы пробиваете, смотрите после слова color? А есть там же где-нибудь буковки EXT- это то, что нужно. После них код цвета кузова
Вы посмотрите, на второй странице Соня тоже пробивала по вину и такой же задала вопрос, как и вы
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)